Перейти до змісту

Дак скажитє нам гусари...


honey flower

Recommended Posts

Шяс шото раскажу...

 

Вчора на роботі, вже під конець робочого дня, ми з дєвачьками обсуждали мальчіков.

 

І в кожної була своя думка щодо того, що важливо для вас, гусаров важливо.

 

Фармулюю вапрос

 

Що найпривабливіше для вас в жінці?

 

Прошу назвати як найманше 5 якостей, звичайно можна і більше.Да. :blush2:

 

:nose3:

 

Link to comment
Share on other sites

Великосветский бал. Семидесятилетний граф танцует медленный вальс с сорокалетней баронессой и время от времени горько усмехается. — О чем Вы думаете, граф? — Эх, мне бы скинуть лет двадцать, — вздыхает граф, — я бы тогда на Вас и не посмотрел!

Link to comment
Share on other sites

— Поручик, кого вы больше любите — женщин или лошадей?

— Видите ли, господа, если бы не лошади — я бы не успевал ко всем дамам, у которых имею успех, а если бы не было дам — так и ехать вроде как некуда...

Link to comment
Share on other sites

Если брать внешние качества, то на первом месте наличие талии, второе, - красивое лицо, третье - аккуратная (высокая) грудь. Огромный размер груди, скорее уродство.

Для характера, важно, чтобы это был веселый, задорный человек, легко преодолевающий трудности.

Как солнышко.

Худшие качества - это ворчливость и меркантильность...

Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

це можете знати тільки Ви, що для Вас найцінніше. :)

Не, ты давай не крути отем найпривабливішим, а таки расскажи поподробнее про контекст вопроса.

Если тебя интересуют критерии, которые дают нам импульс завязать знакомство - ответы будут одни.

А если интересуют критерии, на основании которых делается вывод о возможности серьезных отношений и семьи - ответы будут процентов на 60-80 другие.

Змінено користувачем Jinx
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не, ты давай не крути отем найпривабливішим, а таки расскажи поподробнее про контекст вопроса.

Если тебя интересуют критерии, которые дают нам импульс завязать знакомство - ответы будут одни.

А если интересуют критерии, на основании которых делается вывод о возможности серьезных отношений и семьи - ответы будут процентов на 60-80 другие.

Ах вотано шо :fp1:

Дак яж не могла всьо учєсть. :shuffle:

Очінь інтєрєсно стала.

 

Добре, давай про сначала про жену 5 і больше пунктов, а потом про імпульс знакомства.

Link to comment
Share on other sites

@honey flower,

Ок, про жену так про жену.

 

1. Честность.

2. Чувство юмора

3. Доброта к детям и желание их иметь.

4. Способность к диалогу, открытость, отсутствие привычки держать мысли и эмоции в себе - сложно одним словом сказать.

5. Опрятность - касательно собственной внешности и быта.

 

Присутствие одного или нескольких следующих качеств - никаких серьезных отношений.

1. Жадность.

2. Алкоголизм, наркомания.

3. Высокомерие.

Link to comment
Share on other sites

1. Честность.

2. Чувство юмора

3. Доброта к детям и желание их иметь.

4. Способность к диалогу, открытость, отсутствие привычки держать мысли и эмоции в себе - сложно одним словом сказать.

5. Опрятность - касательно собственной внешности и быта.

 

Значить твоя ( я буду на "ти") жінка має всі ці якості?

Моя, точно так  ;)

Link to comment
Share on other sites

Вкусный борщ и качественный минет.

У меня есть одна знакомая. Женщина крупная... томная, -  готовит чудесно и миньет сделает, неделю 
восстанавливать походку будешь... Познакомить?  :lol2:  :lol2:  :lol2:
Link to comment
Share on other sites

 

У меня есть одна знакомая. Женщина крупная... томная, -  готовит чудесно и миньет сделает, неделю 
восстанавливать походку будешь... Познакомить?  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

Нєзамедлітєльно ведіть шуркіна до тої жєнщини.

Ми всі просім!!!

Link to comment
Share on other sites

 

У меня есть одна знакомая. Женщина крупная... томная, -  готовит чудесно и миньет сделает, неделю 
восстанавливать походку будешь... Познакомить?  :lol2:  :lol2:  :lol2:

 

 

Стесняюсь, но спрошу: она что ГРЫЗЁТ? :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...