Перейти до змісту

Послушал Богомолец на 24.... Брешет.


злой

Recommended Posts

Не была она никогда координатором медслужбы Майдана.... не была , пусть не врет....

Уже больше бывшего министра назвать можно и то с натяжкой.......

Врачи и сестры  на Майдане были сами по-себе... Слава и Почет им....

Все остальное про координацию медицины писдежь.....    Было собрано ОГРОМНОЕ количество дефицитных дорогостоящих медпрепаратов, которые, благодаря координаторам ...типа...... исчезли навсегда.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А она всю карьеру так. Говорят, врач грамотный, но дерьмецо как человек. Студенты помнят.

А она всю карьеру так. Говорят, врач грамотный, но дерьмецо как человек. Студенты помнят.

Link to comment
Share on other sites

Не была она никогда координатором медслужбы Майдана.... не была , пусть не врет....

Уже больше бывшего министра назвать можно и то с натяжкой.......

Врачи и сестры  на Майдане были сами по-себе... Слава и Почет им....

Все остальное про координацию медицины писдежь.....    Было собрано ОГРОМНОЕ количество дефицитных дорогостоящих медпрепаратов, которые, благодаря координаторам ...типа...... исчезли навсегда.

 

по теліку її тоді представляли саме так

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А она всю карьеру так. Говорят, врач грамотный, но дерьмецо как человек. Студенты помнят.

А она всю карьеру так. Говорят, врач грамотный, но дерьмецо как человек. Студенты помнят.

 

Баден-Баден?

Link to comment
Share on other sites

А она всю карьеру так. Говорят, врач грамотный, но дерьмецо как человек. Студенты помнят.

А она всю карьеру так. Говорят, врач грамотный, но дерьмецо как человек. Студенты помнят.

А каким студентам и в каком ВУЗЕ она преподавала?????? И какой предмет?????

Link to comment
Share on other sites

Кожные заболевания, коим она себя представляет, кафедра находится в Октябрьской(Александровской) больнице...... таких преподавателей там не знают...... Как лечила прыщики ющу и януку   - пусть дальше и лечит.....

Link to comment
Share on other sites

Я доверяю своим знакомым девочкам-волонтерам (для полноты картины - из компании Нико и это не значит, что владелец Иван Иванович Николайчук каким-то боком принимал участие, но не запрещал помогать в рабочее время), которые угробили половину здоровья на круглосуточных дежурствах на майдане, в госпитале, в постоянных метаниях, поисках и организации. С их точки зрения - Богомолец, с которой они таки пересекались - нагло пиарящаяся редкая мразь. Есть еще какая-то мутная история о блокировании отправки раненых в Чехию, но даже вникать не хочется, мне слова этих людей достаточно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я доверяю своим знакомым девочкам-волонтерам (для полноты картины - из компании Нико и это не значит, что владелец Иван Иванович Николайчук каким-то боком принимал участие, но не запрещал помогать в рабочее время), которые угробили половину здоровья на круглосуточных дежурствах на майдане, в госпитале, в постоянных метаниях, поисках и организации. С их точки зрения - Богомолец, с которой они таки пересекались - нагло пиарящаяся редкая мразь. Есть еще какая-то мутная история о блокировании отправки раненых в Чехию, но даже вникать не хочется, мне слова этих людей достаточно.

 

Знаєте, що я хочу сказати? На Майдані були дуже різні люди, які стояли за правильні ідеї. Там був і Семенченко, і Богомолець, і Мусій, і якісь "Нарнії" і взагалі, як я вже сказав, різні люди. І не всі вони були ангелами у плоті. 

 

Ще раз. Що не заперечує того, що вони стояли за правильні ідеї. І серед них також були і ангели ((((((

Змінено користувачем Грицько
Link to comment
Share on other sites

Я доверяю своим знакомым девочкам-волонтерам (для полноты картины - из компании Нико и это не значит, что владелец Иван Иванович Николайчук каким-то боком принимал участие, но не запрещал помогать в рабочее время), которые угробили половину здоровья на круглосуточных дежурствах на майдане, в госпитале, в постоянных метаниях, поисках и организации. С их точки зрения - Богомолец, с которой они таки пересекались - нагло пиарящаяся редкая мразь. Есть еще какая-то мутная история о блокировании отправки раненых в Чехию, но даже вникать не хочется, мне слова этих людей достаточно.

Сейчас интересное происходит в Микрохирургии глаза..... Имею разговоры с участниками событий......... Рыков( главный ведущий глазной доктор Украины) не святой....... но группа 7 семи, возглавляемая  Богомолец  ГОРАЗДО ХУЖЕ....

Я поговорил и с врачами и средним персоналом...... Вывод - не права Богомолец т заблокировала весь лечебный процесс.... К Рыкову останется масса вопросов.

Link to comment
Share on other sites

то, що вона мутна, було зрозуміло ще тоді

Не было на Майдане координаторов...... Были сами по себе, самоорганизация...... С клиники , где я работаю, был челюстно-лицевой хирург.. он работал  в доме профсоюзов..... бесплатно(взял отпуск в клинике)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не было на Майдане координаторов...... Были сами по себе, самоорганизация...... С клиники , где я работаю, был челюстно-лицевой хирург.. он работал  в доме профсоюзов..... бесплатно(взял отпуск в клинике)

 

я в курсі, просто пам'ятаю, що вона ще тоді по шустерам ходила як "координатор", це не сьогодні почалось 

Link to comment
Share on other sites

Ее ваще там не было.... был мужик... несколько.. бывший министр... типа главврачем дома профсоюзов -  тоже мутняк....

А богомольца там никто не видел.....Прыщики не лечили тогда.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю четко и ясно..... Было собрано офигенное количество дорогостоящих препаратов..... в  последние дни..... числа 17-18 их вывезли в неизвестном направлении

Link to comment
Share on other sites

наші програмери уеву тучу грошей моїй подрузі в Київ перераховували на медикаменти, і таких було тисячі

 

вони пля не ходять і не піаряться по тб

 

і якби не вони, то не на чому не було б піаритись Богомолець сьогодні

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...