Перейти до змісту

Вот зачем он опять метлой махает?


хозяин

Recommended Posts

 

Деньги МВФ будут использованы на пополнение резервов Нацбанка.

 

Президент Украины Петр Порошенко пообещал вернуть доллар на отметку 20-22 гривны и не допустить дальнейших курсовых колебаний.

 

Об этом он заявил в Виннице, передает Укринформ.

 

«Проводим решительные действия, чтобы вернуть доллар на отметку 20-22 гривны. Курсовую нестабильность кто-то использует для дестабилизации в стране в условиях подготовки к подписанию соглашения с МВФ», - отметил Президент.

 

Порошенко заверил, что транш Фонда будет использован на пополнение резервов Нацбанка.

 

Глава государства отметил, что финансово Украину поддержат на миллиарды и миллионы гривен Европейский Союз, Канада, Япония, Австралия, Швейцария и другие страны мира.

 

Также он призвал разъяснять политику государства населению, чтобы не допускать паники среди людей.

 

«Тот, кто заплатил за доллар по 35 гривен, должен заплатить за панику», - сказал Порошенко.
Link to comment
Share on other sites

Окружение Преза затарилось гривной, пора выходить в долларовый кэш. Ждем аукционы невиданной щедрости от НБУ для своих. Змінено користувачем novikov
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Представляю новую "панику" )))

Когда Петя скажет, что "у нас всё готово чтобы вернуть курс 11,40 к доллару".....

 

 

Вот это будет красиво!

  Як  в  казці ))) .  А чи таке  буде ?  Хтось  вірить ?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Когда Петя скажет, что "у нас всё готово чтобы вернуть курс 11,40 к доллару".....

 

Бугога!!! Мои контрагенты умрут от инфаркта, я им сказал что с марта цены поднимаю, так они меня баблом за четверг, пятницу загрузили так что я прозрел...

Link to comment
Share on other sites

Создать видимость, что везут благотворительное золото с трёх разных стран мира.
Сказать что начнутся одновременные облавы, на уже известный список фирм, проделавших махинации. С дальнейшей конфискацией оборота и имущества фирм.

 

 

И не такое можно увидеть.

 

Было бы желание бороться с коррупцией и люстрировать, хоть методом падающих об землю дятлов-Чечетовых.

Link to comment
Share on other sites

Если курс 40 на уровне подзаконных актов - легитимен.
То почему бы согласно моей "сказки" с курсом 11,40
не считать реальной легитимной возможностью в качестве проведения специальной государственной операцией по борьбе с экономической преступностью?!

 

 

Если всё реально - то и моя весёлая теория - тоже!  :corn:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...