Перейти до змісту

не желаю, чтобы ччетова хоронили на Байковом и за мой счет


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

а с каких хренов его должны хоронить за казённый счёт?

 

Ну если родственников нет, труп не установлен,  то как бы да - тогда за коммунальных счет закопают / сожгут и закопают. а что выбрасывать труп в парке?

Link to comment
Share on other sites

Ну если родственников нет, труп не установлен,  то как бы да - тогда за коммунальных счет закопают / сожгут и закопают. а что выбрасывать труп в парке?

 

ну можно в мавзолей положить

Link to comment
Share on other sites

Я сподіваюсь, що перед похованням ретельно проведуть експертизу на предмет того, що ховають саме Чечетова.

А то не вистарчало ще якогось підставного бомжа ховати за держкошт...

Link to comment
Share on other sites

депутан как хоронят?

 

он же уже не депутан

Ну если родственников нет, труп не установлен,  то как бы да - тогда за коммунальных счет закопают / сожгут и закопают. а что выбрасывать труп в парке?

 

остроумно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

в 2013,например, было так:

 

Льготы вернулись и к бывшим депутатам, которые будут получать материальную помощь, бесплатно лечиться в элитных клиниках, ездить на транспорте и быть похороненным на счет бюджета.

 

 

что сейчас?

Link to comment
Share on other sites

публикация от апреля 2014

 

Перечень привилегий, которыми пользуются народные депутаты, прописан в Законе Украины "О статусе народного депутата". А одна из норм этого закона оговаривает, что депутатские преференции распространяются на всех народных избранников – начиная с первого созыва Верховной Рады. И не могут быть отменены или сужены. "Я не видел документов, которые бы реально подтверждали эти декларации. Но законы не имеют обратной силы. Если вносятся изменения в условия содержания депутатов или, тем более, если их положение ухудшается, то эти изменения, скорее всего, будут касаться будущих депутатов. Хотя если речь идет об искусственных привилегиях, а не, скажем, об оплате труда, то тут возможно внести некоторые изменения", - отметил Владимир Сиденко, экономический эксперт Центра Разумкова

 

Правда, в целях экономии бюджетных средств был установлен налог на пенсионные выплаты, превышающие 10 тыс.грн. - теперь депутатов ВР не будут страховать, НО продолжат хоронить за государственный счет. - Нардепы лишили себя бесплатного отдыха в санаториях, НО сохранили пожизненное право лечиться в ведомственных больницах, где они обслуживались во время работы в ВР.

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

не знаю чес гря.думал что только действующим...

я по аналогии с вояками вот даже уверена

Можно даже организовать фонд на похороны депутатов ПР. Будет наполнен сразу на 100% уверен. 

премия за досрочные?

Link to comment
Share on other sites

я по аналогии с вояками вот даже уверена

премия за досрочные?

 

год назад, на Рождество, хоронили дядю, мужа сестры мамы. Подполковника. За свой счёт. Единственное от государства -солдатики с салютом и место под захоронение на "военном" участке...

Link to comment
Share on other sites

Можно даже организовать фонд на похороны депутатов ПР. Будет наполнен сразу на 100% уверен. 

 

Можна даже и на Байковом. Но ложиться нужно сразу всем и толлько завтра.  :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

год назад, на Рождество, хоронили дядю, мужа сестры мамы. Подполковника. За свой счёт. Единственное от государства -солдатики с салютом и место под захоронение на "военном" участке...

у нас наоборот, место сами получали, но без проблем (на дальнем)

содатики,салют,морг - их

транспорт наш

полковник

Можна даже и на Байковом. Но ложиться нужно сразу всем и толлько завтра.  :)

да, тоже любимый про тещу  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...