Перейти до змісту

В Лугандонию пришло страшное.


mayor Mayor

Recommended Posts

В Лугандонию пришло самое страшное, что могло прийти - мир.И голод, стоящие предприятия, пустые прилавки, отсутствие социалки уже не спишешь на войну и "кровавую хунту".  А организовать жизнь нескольких миллионов людей не получается. Так что, ждем коренных изменений в мозгах ваты, в направлении "хочу домой, в Украину". Впрочем, эти изменения уже происходят.

 

Link to comment
Share on other sites

 

 


И голод, стоящие предприятия, пустые прилавки, отсутствие социалки уже не спишешь на войну и "кровавую хунту". А организовать жизнь нескольких миллионов людей не получается.

значит опять организуют войну.

Link to comment
Share on other sites

Мне - "А мы не голосовали за выход из Украины, мы просто хотели федерализацию" (с)

Я -  А Вы помните что было написано в бюллетене?

Мне - "Референдум - это не главное, Вот за СССР тоже проголосовали" (с)

Змінено користувачем Al1966
Link to comment
Share on other sites

Зуївська ТЕС на межі зупинки через відсутність вугілля

Вівторок, 3 березня 2015, 15:02

Зуївська ТЕС на межі зупинки через блокування постачань вугілля газових марок з території, підконтрольної Україні.

Про це йдеться у повідомленні прес-служби "ДТЕК".

За її даними, на станції залишилося 13 тисяч тонн вугілля, його вистачить на три-чотири дні роботи, після чого ЗуТЕС може призупинити виробництво електроенергії.

Зуївська ТЕС розміщена на території, не підконтрольній українській владі. Водночас станція для роботи використовує вугілля газових марок, яке видобувають шахти "ДТЕК Павлоградвугілля" (Дніпропетровська обл.) і "ДТЕК Добропіллявугілля" (північ Донецької області).

Через бойові дії з липня 2014 року постачання вугілля на Зуївську ТЕС істотно скоротилося через руйнування залізниці й під'їзних шляхів до ТЕС.

Від кінця січня 2015 року постачання вугілля було припинено повністю, оскільки з боку української влади введено заборону на рух вагонів у напрямку Зугреса.

Інтерфакс-Україна

Link to comment
Share on other sites

они надеялись на путина. Рассия нам паможеть.Они хотели московские  пенсии.и русский язык. хотя сами говорят на  языке мата.они же не  предполагали , что их будут выселять туда , где Макар телят не пас.Куда отправляли из срср   антисоветчиков и националистов на пожизненный срок. Ну вот тепер туда настала очередь тем, кто родился, вырос в Украине , но никогда украинцем не был.И ненавидел беззлобную и  миролюбивую Украину смертной ненавистью.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ничего в мозгах ваты не измениться, не стройте иллюзий.

 

Зомбирование там доходит до изощренных форм. Вот например, девушке знакомой, которая в Харькове живет уже 4 года, родители из Донецка рассказывают ей, что ее унижают бандеровцы.

Когда она это отрицает, говорят что "ты им продалась".

Вата родным детям не верит, даже когда отношения в семье теплые.

Про вату забудьте, спишите их в утиль, реальность в том, что там поможет только трепанация или смерть

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В Лугандонию пришло самое страшное, что могло прийти - мир.И голод, стоящие предприятия, пустые прилавки, отсутствие социалки уже не спишешь на войну и "кровавую хунту".  А организовать жизнь нескольких миллионов людей не получается. Так что, ждем коренных изменений в мозгах ваты, в направлении "хочу домой, в Украину". Впрочем, эти изменения уже происходят.

ща начнут кричать...шо хунта должна бабло им.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ща начнут кричать...шо хунта должна бабло им.

Так и будет. Вроде бы вменяемые дончане типа colibri с ФУПа искренне обижаются и недоумевают почему ввели режим пропусков. Типа это создает им неудобства.  ;o А то, что сепары теракты устраивают в Украине и оружие провозят, его не волнует. Ему должны обеспечить и все тут!  :weep: Причем к кацапам как понял у него аналогичных притензий нет. Так приучили.

Link to comment
Share on other sites

В Лугандонию пришло самое страшное, что могло прийти - мир.И голод, стоящие предприятия, пустые прилавки, отсутствие социалки уже не спишешь на войну и "кровавую хунту".  А организовать жизнь нескольких миллионов людей не получается. Так что, ждем коренных изменений в мозгах ваты, в направлении "хочу домой, в Украину". Впрочем, эти изменения уже происходят.

 

Ну хорошо.. Им придется мечтать в мирное время о"возвращении в Украину".. А нам то о чем мечтать придется?.))

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...