Перейти до змісту

Сделал свое маленькое производство.


Recommended Posts

Правда красивая плитка. А, шоколадного цвета может быть?

Конечно. Колеров разных десятки существует. Либо если цвет красной глины считать шоколадным, то можно просто из нее сделать

Link to comment
Share on other sites

@Дергачевский, а какого размера у вас печь?

40х40х50. Если не хватает ее, подключаю еще одну такую же. Но хватает на самом деле

Link to comment
Share on other sites

Нет цвет красной глины это другой цвет. А глина у вас откуда?

http://cs1.livemaster.ru/storage/d7/f0/a56e47183554af20ad2f6f139dcd.jpg

разве не шоколадный ?

Link to comment
Share on other sites

Сварка готовых кованных элементов.

Плитка сверху моего изготовления.

Писал уже здесь когда-то, что покупал в Славянске печь. Ну вот - плитку делаю.

Может не очень для стен подходит, потому как пестрая, а для столика самое оно

attachicon.gifмоз.jpg

Она прекрасно подходит для стен, каждая плитка имеет свой характер. Плитка - супер! Просто в Украине плитка не особо популярна, толи дело Испания, все покрывают плиткой. 

Link to comment
Share on other sites

Проблему отсутствия красивого мозаичного столика дома решает.

Основная изюминка - цена в разы ниже импорта

Какова отпускная цена этого замечательного стола?

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

На картинке плитка выглядит интересно, надеюсь, и качество - соответствующее.

Такую плитку для каминов можно использовать - искал себе нечто подобное, когда облицовывал. Нашел испанскую, дорого. Была бы местная - купил бы точно.

И кстати, встроенная кухонная мебель, облицованная подобной плиткой, тоже отлично смотрится (правда, если плитка сама по себе не отваливается:))

Змінено користувачем novikov
Link to comment
Share on other sites

це така плитка - але вона дуже дорога італійська 


http://www.theluxuryspot.com/wp-content/uploads/2013/06/Screen-shot-2013-06-14-at-4.06.49-PM.png

http://www.theluxuryspot.com/wp-content/uploads/2013/06/Screen-shot-2013-06-14-at-4.05.24-PM.png

Змінено користувачем Dilbert
Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что это плитка, есть уже и не дорогая китайская, но это редкое кугутсво и жлобство. Хотя для сауны с лядями подойдет. Ну или для хаты узкомирного олигофрена олигарха.

 

http://vasi.net/community/jeto_interesno/2015/03/06/ukradennaja_neft_prosochilas_iz_shvejjcarii_na_rublevku.html

Link to comment
Share on other sites

На картинке плитка выглядит интересно, надеюсь, и качество - соответствующее.

Такую плитку для каминов можно использовать - искал себе нечто подобное, когда облицовывал. Нашел испанскую, дорого. Была бы местная - купил бы точно.

И кстати, встроенная кухонная мебель, облицованная подобной плиткой, тоже отлично смотрится (правда, если плитка сама по себе не отваливается :))

Для каминов я бы использовал не такую как на столике, а цвета песчаника, почти без глазури. Шамотную 10х10 думаю идеал

Link to comment
Share on other sites

Для каминов я бы использовал не такую как на столике, а цвета песчаника, почти без глазури. Шамотную 10х10 думаю идеал

без глазури - это детали (именно такую и брал, близко по цвету к песчанику), я про стиль, форму и размер. кстати, огнеупорная плитка не нужна для облицовки - правильно сложенный камин настолько сильно не нагревается снаружи.
Link to comment
Share on other sites

Проблему отсутствия красивого мозаичного столика дома решает.

Основная изюминка - цена в разы ниже импорта

 

Момент1:

Проблема скорее не в отсутствии чего-то. Проблема в желании выделиться, утереть нос ближним, удовлетворить эго, и попутно получать эстетическое удовольствие от красивых вещей, кайф от обладания ими.

 

Момент 2:

Не знаю состояния рынка в этой нише, но что-то подсказывает, что этот предмет не для бедных людей. Стало быть, для целевой аудитории  вопрос цены вторичен. Можно сделать цену ниже импортных аналогов, но не намного. Иначе упадет ценность в глазах покупателя, мол, "а, фигня, дешевка".

Можно сделать две линейки продуктов: одна для категории VIP с установкой соответствующей цены, другая - бюджетный потребительский сектор.

Чтобы обосновать цену для VIP, изюминка обязательно должна быть. Например, "со вставками из особого высокопрочного нержавеющего  чугуна, добытого на рурских месторождениях". Или "с красителями, полученными по секретным тибетским технологиям, гармонизирующими окружающее пространство".

Ну, сами придумайте что-нибудь эдакое.

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

без глазури - это детали (именно такую и брал, близко по цвету к песчанику), я про стиль, форму и размер. кстати, огнеупорная плитка не нужна для облицовки - правильно сложенный камин настолько сильно не нагревается снаружи.

На этом столике тоже шамотная плитка. Шамот, кроме огнеупорных качеств, имеет и другие(например его меньше ведет при сушки). В обще популярный вид глины, из него даже гончарят

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...