Перейти до змісту

Динь-дон!


mayor Mayor

Recommended Posts

Сегодня прочитал новость:

Евросоюз намерен изменить политику по отношению к Беларуси в сторону потепления. Брюссель оценил усилия Минска по урегулированию ситуации на Донбассе

Об этом заявил на встрече министров иностранных дел стран-членов ЕС 7 марта в Риге глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич, передает «DW.DE».

http://comments.ua/politics/509744-v-es-zayavili-gotovi-sblizheniyu.html

И вспомнилась более ранняя новость: В четверг Александр Лукашенко во время выступления перед командующими белорусской армией дал понять, что военная концепция Белоруссии в корне изменилась - теперь власти страны «держат в уме» возможность российского вторжения и ради сохранения независимости готовы сотрудничать даже с НАТО.

http://www.msn.com/ru-ru/news/featured/%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D1%84%D0%BB%D0%B8%D1%80%D1%82%D1%83%D0%B5%D1%82-%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE/ar-BBhLur5?srcref=rss

 

Звоночек Рассеянии, теперь от "ближайшего союзника"?

Link to comment
Share on other sites

Панимаць-то панимает, но не веру, што всё эта искрэння и што он гатоф пайсци на демакратичыские шаги.

Конечно, не готов. Но ради спасения своей шкурки от "старшего брата" будет постепенно дрейфовать к ЕС и НАТО.Деваться ему некуда.

Link to comment
Share on other sites

Панимаць-то панимает, но не веру, што всё эта искрэння и што он гатоф пайсци на демакратичыские шаги.

 

Може піти і без 'іскрєнності', на детекторі все одно його не перевірятимуть.

Link to comment
Share on other sites

Пока не знаю.

Знаю только, что демократизация означает конец его власти.

Это будет не завтра. К тому же, уходить надо "на пике", выторговав себе тихую "хатынку у пруда". Не исключено, что так и будет. "Он сукин сын, но он...."

Link to comment
Share on other sites

Пока не знаю.

Знаю только, что демократизация означает конец его власти.

 

Ну якщо здасть владу плавно і без ексцесів, то, напевне, дадуть йому гарантії недоторканності. Воно, зрештою, для всіх дешевше вийде.

Змінено користувачем RiG
Link to comment
Share on other sites

Ну якщо здасть владу плавно і без ексцесів, то, напевне, дадуть йому гарантії недоторканності. Воно, зрештою, для всіх дешевше вийде.

И я про то же. А за возможное вступление в НАТО- еще и банку варенья и корзину печенья выдадут.

Link to comment
Share on other sites

Это будет не завтра. К тому же, уходить надо "на пике", выторговав себе тихую "хатынку у пруда". Не исключено, что так и будет. "Он сукин сын, но он...."

ИМХО, такой номер не пройдет. С Европой и штатами, как минимум...

Link to comment
Share on other sites

Тихої хатинки на вийде (с).

Он сильно измазал себя в крови.

Сомоса в свое время тоже.

ИМХО, такой номер не пройдет. С Европой и штатами, как минимум...

Смотря какая цена вопроса будет.

Link to comment
Share on other sites

сейчас не холодная война, хотя приближение и ощущается

Но и всеобщего благолепия не наблюдается. Так что, повторю, "смотря какая цена вопроса будет".Какие цели ставят США и Европа в отношении Рассеюшки, нам остается только гадать.

Link to comment
Share on other sites

Яник чи Хуйло сильно підняли планку по кровожадності, так що бацька під шумок може пропетляти.

 

Даже если не учитывать кровь, то есть что предъявить за 21 год правления.

Да не, ребята, для него власть - это всё. В том числе и игла, с которой не слезть.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...