Перейти до змісту

Кстати удобное время провести операцию типа "Висла"


Vitalik60

Recommended Posts

По сути конфликт у нас этнический . Как бы мы не характеризовали вату, но она состоит их русских, которые хотят жить в России. Необходим обмен гражданами . Мы сдаем вату в Лугандон и Крым, а в их квартиры селим украинцев из этих регионов. Все строго по базе БТИ. Ордера там на руки и т.д. Автоматом решается проблема ресселения беженцев кстати.
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

За останні 20 років з Галичини в Росію виїхало кілька чоловік. 

Не дивлячись на путінську програму порятунку соотєчєствєнніков.

Та це ж гніздо фашизму і бендерівщини! 

Ні фіга, не хочуть виїжджати.

Плачуть, скулять, кажуть, що їх вже закатували насмерть, 

а не їдуть. 

Ну не хочуть з бандерівського пекла на родіну, на свободу. 

Так мало того, москалів в Галичині стає все більше і більше.

Змінено користувачем Бартка
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Надо как с мобилизацией. В принудительном порядке людей с русскими корнями подталкивать к переселению за Дон . Типа особое время сейчас и т.д.

 

@Vitalik60

 

Попередження від модератора Dr.Amber. Причина: 4.1 Ксенофобія і антисемітизм, ПОПЕРЕДЖЕННЯ (5). Розділ: Кстати удобное время провести операцию типа "Висла".
Отримано від модератора штрафних балів: 5. -- Обмеження діє до 17 бер 2015 10:23
Можливість дописувати на форумі відключено на 12 годин(и)

Змінено користувачем Dr.Amber
  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 

В принудительном порядке людей с русскими корнями подталкивать к переселению за Дон . Типа особое время сейчас и т.д.

Лавры Кобы покоя не дают? У того тоже особое время было.

Link to comment
Share on other sites

 

 


В принудительном порядке людей с русскими корнями подталкивать к переселению за Дон .

Ти хворий на голову, російського коріння - 30% має.  При цьому є такий гандон як Нестор Шуфрич, Петро Мельник і т.д., яких треба пиздити дрючком.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Сербска Краина - всех этнических сербов выселили в Сербию. Да это нормальная практика в Европе. А как еще границы устанавливать, если есть конфликты между соседними народами. Украинцы просто должны понимать, что этническим русским лучше жить в России. И вопрос только в том, будет ли Украина в составе России или нет . Шуфрич кстати закарпатский циган
Link to comment
Share on other sites

 

 


Украинцы просто должны понимать, что этническим русским лучше жить в России.

Я етнічний росіянин на 50%, тому маю повне право послати тебе на йух, чмо. Твоє місце на жовтих водах.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

 

 

Да это нормальная практика в Европе

А в Океании местами каннибализм - нормальная практика. Может хватит у соседей подсматривать, и начинать собственной головой пользоваться?

Link to comment
Share on other sites

Я етнічний росіянин на 50%, тому маю повне право послати тебе на йух, чмо. Твоє місце на жовтих водах.

То есть ты чувстуешь себя кацапом? :D а что на Нэньке забыл? И смотри как сразу этнического украинца взялся кула-то посылать в Украине :D пупок не развяжется? :D

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

А в Океании местами каннибализм - нормальная практика. Может хватит у соседей подсматривать, и начинать собственной головой пользоваться?

Можно вату не трогать, но тогда она тронет тебя. Он не дай бог Путин в Киев заедет, Фома быстро мову забудет и начнет орать что он этнически русский и требовать чтобы украинцев на желтые воды отправляли :D это у кацапов в крови :D

Змінено користувачем Vitalik60
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я етнічний росіянин на 50%, тому маю повне право послати тебе на йух, чмо. Твоє місце на жовтих водах.

Фома, заспокійся, ти вже не русскій. 

А ось критерієм лояльного відношення русскіх до України є їхня асиміляція. 

Що воно таке ще Наполеон казав - держава в державі.

Link to comment
Share on other sites

Лавры Кобы покоя не дают? У того тоже особое время было.

 

Знаете, для благодушия теперешнее время тоже не подходит. Все видим, что получается из бесконтрольной миграции, в том числе на примерах европейских стран.

На мой взгляд, иммиграционная политика должна быть такой: хочешь переехать сюда? Хорошо. Но при соблюдении двух моментов: а) докажи, что ты полезен для страны; б) полная ассимиляция и интеграция в национально-культурное пространство. Никаких таких особых прав в виде национальных школ, церквей, и прочих прелестей. Пользование государственным языком на всех уровнях - бытовом, деловом, и так далее.

Не нравится - сиди дома, там где тебе лучше.

 

Это может показаться слишком радикальной мерой, но это, без преувеличения, вопрос государственной безопасности.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

@Vitalik60, харош развязывать этносрач. Депортировать никто никого не будет. А вот поражать в правах сепаратистов, коллаборационистов, коррупционеров - надо без оглядки на национальность. Но только через суд.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 

Это может показаться слишком радикальной мерой, но это, без преувеличения, вопрос государственной безопасности.

Я этот вопрос уже тут энное количество раз описывал. Все решается - была бы политическая воля.

Link to comment
Share on other sites

@Vitalik60, харош развязывать этносрач. Депортировать никто никого не будет. А вот поражать в правах сепаратистов, коллаборационистов, коррупционеров - надо без оглядки на национальность. Но только через суд.

Це означає, що не відбудеться нічого. 

Просто російська шпигунсько-терористична сітка в Україні буде рости і рости.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Це означає, що не відбудеться нічого.

Есть презумпция невиновности.

Любой другой путь приведет к гражданской войне.

А уж как ВВХ от такого будет рад - просто не передать.

ООН его тогда сама попросит навести у нас порядок, и у него будут все законные основания творить тут, что угодно.

Я так понял, что вы стремитесь именно к этому?

Link to comment
Share on other sites

Есть презумпция невиновности.

 

Ну давайте впускать через границу бурятов на танках, российские войска на бронетехнике.

Пока они никого не убили - они же невиновны?

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

@Vitalik60, харош развязывать этносрач. Депортировать никто никого не будет. А вот поражать в правах сепаратистов, коллаборационистов, коррупционеров - надо без оглядки на национальность. Но только через суд.

Если бы я лично не знал украинцев с Луганской области которых угрозами заставили бросить все и убежать в Киев, яылы наверное с тобой согласился и пустился в размышления о том как демократическими инструментами добиться приференции украинской культуре. Но увы, со стороны кацапов мы имеем дело с банальным геноцидом украинцев.

Link to comment
Share on other sites

 

 

впускать через границу бурятов на танках

А причем тут они к сказанному мной и к этой ветке вообще?

С этими разговор должен длиться ровно столько, сколько времени нужно пуле или снаряду до них долететь.

Link to comment
Share on other sites

Показательный пример со слобожанскими украинцами северной части Луганской области. Со Сватово тупо выгнали всех кацапов под предлогом того, что они поддерживали сепаратизм . И все , ни тебе гиркиных, ни через границу никто не лезет . Лепота.
Link to comment
Share on other sites

А причем тут они к сказанному мной и к этой ветке вообще?

 

 При том, что любой тезис не является догмой.

И при том, что любой же тезис можно довести до абсурда.

И при том, что

Может хватит у соседей подсматривать, и начинать собственной головой пользоваться?

 

Link to comment
Share on other sites

@Vitalik60, и чем те кацапы из Сватова принципиально отличаются от знакомых тебе луганских украинцев, сбежавших в Киев? И те, и те, были гражданами Украины. И те, и те не нарушали закона. И те, и те пострадали за свою национальность.

 

 При том, что любой тезис не является догмой.

Я не понял, ты пытаешься уравнять в правах рашидских оккупантов и граждан Украины?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Украинцы просто должны понимать, что этническим русским лучше жить в России

Ще  би  то  "русские  пОняли"!  

Треба  визнати,  що  така  практика  була  завжди.  Хочеш  спокою  в  країні - виселяй  нацменшини,  або  насильно  асимілюй.

Ми  ж  будуємо   демократію,  завжди  інтелігентно  толеруємо  інші  нації,  отож  маємо  те,  що  маємо.

 

Що  стосується  Вісли,  то  там  була  домовленість  між  двома  сторонами:  Сталіном  і  Польщею.

Для  наших  лемків  операція  стала  трагедією.

Але  щоб  припинити  протистояння  між  Донбасом (проросійськи  настроєним  населенням)  і  рештою  України,  доведеться  запропонувати  їм  згадати  родіну  і  познайомитися  з  нею  ближче.  Інакше  ми  завжди  матимемо  нарив.

Link to comment
Share on other sites

Я не понял, ты пытаешься уравнять в правах рашидских оккупантов и граждан Украины?

 

Какое-то альтернативное понимание.

Я тебе толкую про принцип "презумпция невиновности".

О том, что нет ничего абсолютного.

О том, что всё надо использовать не безоглядно, а сообразуясь с требованиями текущих реалий, с головой то есть.

В европах вон "допрезумпцились", теперь огребают полной ложкой.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Я тебе толкую про принцип "презумпция невиновности".

Ну так и я о нем говорю только в контексте граждан Украины.

 

 

О том, что всё надо использовать не безоглядно, а сообразуясь с требованиями текущих реалий, с головой то есть.

Так и я про то говорю еще с прошлого лета. Надо ужесточать законы про коррупцию, сепаратизм, коллаборационизм, предательство и госизмену, поражать в правах. И про военное положение я говорю именно в этом контексте, потому что именно военным по силам таких людей обезвреживать и предавать суду.

 

Алє маємо те, що обрали.

 

 

вата ведь отрицает законы Украины и саму Украину. Как к ним применять нормы конституции непонятно

Было бы ВП - был бы четко обозначен их юридический статус. Но опять же - маємо те, що обрали.

Link to comment
Share on other sites

 

 


именно военным по силам таких людей обезвреживать и предавать суду.

Упаси  Боже,  керувати  сьогодні  в  країні  військовим.  Та  все це  п ята  колона!  Частина  військових  нового  штибу -  надзвичайно  мала.  І  всі  вони,  на  жаль,  не  при  посадах,  не  при  званнях.  Вирішувати  нічого  не  будуть.

Link to comment
Share on other sites

, а над законодательством по соответствующим вопросам кто не дает работать? Или всех всё устраивает?

 

Понимаете, я не требую ВП по принципу "вынь да положь". Я понимаю, что есть объективные причины за и против. Я просто рассуждаю о том, как правильно надо решать поднятый топикстартером вопрос.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...