Перейти до змісту

ша...ша...уже никто никуда не идет


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Мы не объявляли вече и не собираемся отделяться - Корбан
24.03.2015 00:38
Команда губернатора Днепропетровской области не собирается делать что-либо, что навредит целостности Украины, заявляет замглавы губернатора

Днепропетровская область не собиралась и не собирается отделяться от Украины и будет делать все для укрепления страны. Об этом ЛІГАБізнесІнформ заявил заместитель губернатора Днепропетровской области Геннадий Корбан.

"Народное вече в Днепропетровске - это не наша инициатива. Это была инициатива общественных организаций. Мы даже объявлений никаких не вывешивали. И мы не собираемся отделяться от Украины. Мы украинцы. Наша основная собственность - наши дома. Мы готовы отдать все свои активы ради сохранения страны. И я говорю это на полном серьезе", - заверил Корбан.

Он подчеркнул, что область не собирается "вывешивать какие-то фейковые флаги". "Но мы хотим одного - выполнения обещаний. Мы хотим видеть процесс децентрализации. Нам установили платежи 2,9 миллиона гривень в день в казну. Мы даем 150 миллионов гривень", - сказал Корбан.

Он также отметил, что команда губернатора Игоря Коломойского продолжает за собственные деньги оплачивать нужды армии, в том числе Вооруженных сил Украины. "Мы это делаем как меценаты. Мы помогаем ВСУ через Фонд обороны страны. Мы покупаем каски, бронежилеты, тепловизоры, покупаем связь. Но мы устали от лжи", - сказал он.

 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Нашим политикам надо

 

Де политики?! ;o  Чета я там ни одного не заметил. Чинуши, рвачи и их холуи.
 

Политики политикой занимаются. А экономикой - чиновники. И одни не должны мешаться с другими. Иначе - беда...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Политики политикой занимаются. А экономикой - чиновники. И одни не должны мешаться с другими.

Цытато фтему!
 

Миша:
— Папа, а можна бути під@расом і одноврємєнно людожером?
Микита:
— Іс­клю-че-но.
Петро (жеманно):
— Ой. Как інтєрєсно. Можна, я попробую?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Бывший заместитель председателя Днепропетровщины Игоря Коломойского, внефракционный нардеп Борис Филатов отметил, что вече по поводу нестабильной ситуации в городе состоится в эту субботу.

 

«Я хочу внести ясность, меня никто не уполномочивал Денисенко собирать это вече. Он самый известный в Днепропетровске общественный деятель. И это именно его инициатива, которую поддержали местные активисты, общественные организации. Администрация города не имеет никакого отношения к организации вече», — отметил онОн подчеркнул, что необходимо исключить спекуляции вокруг этого собрания.

«Я подчеркиваю, на вече не будет никакой риторики федерализации области, свержения действующей в Украине власти. Это даже не стоит обсуждать», — сказал Филатов.

Напомним, ранее народный депутат Украины Андрей Денисенко призвал людей собраться в центре города в среду.

Вместе с этим, заместитель губернатора Днепропетровской области Геннадий Корбан заявил, что Днепропетровская область не собиралась и не собирается отделяться от Украины и будет делать все для укрепления страны, а народное вече в Днепропетровске — это инициатива общественных организаций.

Link to comment
Share on other sites

Бывший заместитель председателя Днепропетровщины Игоря Коломойского, внефракционный нардеп Борис Филатов отметил, что вече по поводу нестабильной ситуации в городе состоится в эту субботу. «Я хочу внести ясность, меня никто не уполномочивал Денисенко собирать это вече. Он самый известный в Днепропетровске общественный деятель. И это именно его инициатива, которую поддержали местные активисты, общественные организации. Администрация города не имеет никакого отношения к организации вече», — отметил онОн подчеркнул, что необходимо исключить спекуляции вокруг этого собрания.

«Я подчеркиваю, на вече не будет никакой риторики федерализации области, свержения действующей в Украине власти. Это даже не стоит обсуждать», — сказал Филатов.

Напомним, ранее народный депутат Украины Андрей Денисенко призвал людей собраться в центре города в среду.

Вместе с этим, заместитель губернатора Днепропетровской области Геннадий Корбан заявил, что Днепропетровская область не собиралась и не собирается отделяться от Украины и будет делать все для укрепления страны, а народное вече в Днепропетровске — это инициатива общественных организаций.

 

 

Так "путін ввєді' типу вже не буде ? А хто повинен буде ввєсті ? B-)

Link to comment
Share on other sites

Бывший заместитель председателя Днепропетровщины Игоря Коломойского, внефракционный нардеп Борис Филатов отметил, что вече по поводу нестабильной ситуации в городе состоится в эту субботу. «Я хочу внести ясность, меня никто не уполномочивал Денисенко собирать это вече. Он самый известный в Днепропетровске общественный деятель. И это именно его инициатива, которую поддержали местные активисты, общественные организации. Администрация города не имеет никакого отношения к организации вече», — отметил онОн подчеркнул, что необходимо исключить спекуляции вокруг этого собрания.

«Я подчеркиваю, на вече не будет никакой риторики федерализации области, свержения действующей в Украине власти. Это даже не стоит обсуждать», — сказал Филатов.

Напомним, ранее народный депутат Украины Андрей Денисенко призвал людей собраться в центре города в среду.

Вместе с этим, заместитель губернатора Днепропетровской области Геннадий Корбан заявил, что Днепропетровская область не собиралась и не собирается отделяться от Украины и будет делать все для укрепления страны, а народное вече в Днепропетровске — это инициатива общественных организаций.

 

ну що ж.як я і казав-мозги вернулися туди де повинні бути.спроба шантажу вмерла на взльоті і пацани відсунули ото все на суботу.як ходжа насредін ішака. :D А за цей час іде тиха і активна робота під килимом і по телефону.Деяка вже була проведене сьогодні вночі і вчора вечером і пацанам пояснили ситуацію.Тому і субота і не віче а мітинг підтримки і т.д Знову .як в одеському анекдоті про виграш в сто рублів абрамом.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...