Перейти до змісту

Вчера пил спирт.


Recommended Posts

Ха, последний раз пил в 98 или 99 году. И то, случайно. Впрочем, как и сейчас.

 

Я теж вживав кілька разів і завжди в компанії і з подачі представників медичної галузі.

 

По суті, завжди йшло краще і корисніше для здоров'я. B-)

Link to comment
Share on other sites

Не думай,що медицинський спирт є якісний.Його роблять з відходів.Тобто з не високоякісної сировини.

Ну, не знаю. Медицинский спирт с витаминного завода. Врядли будет некачественным.

Link to comment
Share on other sites

В свое время, пока работал на заводе "Маяк", выпил спиртяги немерено.

 

В целом, отношение к потреблению и чистого и разбодяженного спирта полностью отрицательное.

Пойло для бедных и/или жадных.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я колись мав дотичне відношення до спиртової промисловості і тому мав його нємєряно.Але старався робити напитки з спирту категорії "Люкс".Це спирт класу "Вища категорія" перегнана в ректифікаційній колоні.По допустимих параметрахв 5-ть раз кращий від ВК.Його робили по спецзамовленнях.Його майже не чути на запах спирту.Розвів дистилятом і добавив глюкози.Почекав пару днів і маєш круту водовку.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я как-то спирт водкой запил. Встал утром, офигенное состояние, трезвый ум, ясность сознания, прекрасно себя чувствую, пошел на завтрак, по пути поздоровался с научным руководителем "Доброе утро", он такой удивленный.

А было... Конец обеда, было 13.30 - разгар дня.

Вставило заново после еды. Пропустило к утру следующего дня. 150 спирта плюс 150 водки, не считая аперитивов.

Вот здоровья было, секс всю ночь и с утра как огурец, с рейками и теодолитами мотался как заводной. И так неделями подряд

Link to comment
Share on other sites

Автор, ты про какой медицинский спирт глаголешь? нет его щас и спиртом он не называется.... нет у меня флакона под рукой что написать это матюкливое название...... он и горит с трудом..... если ветром раздувать.

Link to comment
Share on other sites

Автор, ты про какой медицинский спирт глаголешь? нет его щас и спиртом он не называется.... нет у меня флакона под рукой что написать это матюкливое название...... он и горит с трудом..... если ветром раздувать.

Спирт с киевского витаминного завода. А чем можно испортить спирт и нахера?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...