Перейти до змісту

Ой как я люблю женщин. У меня жена после церкви такая умиротворенная


злой

Recommended Posts

По выходным  у нее маникюр, педикюр, пиздощипка...

В церковь мы никогда не ходим, мы не атеисты... просто не ходим... Сегодня договорилась с Отцом Василием в Демеевской церкви и поехала на исповедь..... Приехала.... жрать наготовила.... такая спокойная..... не пилит меня.......

Змінено користувачем злой
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так, це сповідь. Вона зняла тягар з душі, який носила в собі... Нехай це були якісь дрібниці життя, а всеж таки вона знала, що то є зло в душі і його треба з себе скинути, тобто висповідатись. Вона в Вас умнічька.Да. :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

А чего это на исповедь поехала? Уж не завелся ли молодой интерн в ординаторской, за чаем и тортиком всякие разговоры бывают..

Да нет говорит что больная(два года назад панкреонекроз) и На работе стала большим начальником... подчиненные обижают...

Link to comment
Share on other sites

Да нет говорит что больная(два года назад панкреонекроз) и На работе стала большим начальником... подчиненные обижают...

 

Болезнь конешно дело серьезное, но мне пришлось спасать одного деда, который вроде и выздоравливал после трансмурального инфаркта. Причем строго соблюдал постельный режим и ходил на "утку" сколько положено. Но, как только перевели его из реанимации сразу добыл шампанского и договорился с бабкой из соседней палаты :fp1::gigi: До отека легких у них дошло! ;)

Змінено користувачем Абориген
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Злой, ты медсестричек целуешь, за попу щипаешь..., чем она хуже?

Поверь... свой подчиненный персонал я здорово люблю за то что они меня терпят..... на работе никакой любви и никаких застолий.

Link to comment
Share on other sites

Так, це сповідь. Вона зняла тягар з душі, який носила в собі... 

Та ні, отець Василій пояснив, що кожна людина має нести свій Хрест. 

А твій Хрест, жінко, терпіти цього козла...

І нічого не вдієш...

Змінено користувачем Бартка
Link to comment
Share on other sites

Поверь... свой подчиненный персонал я здорово люблю за то что они меня терпят..... на работе никакой любви и никаких застолий.

Сосиски для меня и сына   ... это несколько другое исполнение..... не для панкреонекроза....   а у нее диета.... самое большое лакомство для нее по праздникам - это консерва кеты или горбуши в собственном соку(по 35 гривен беру)      Я ухожу с кухни от запаха....

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фух, ну вроде врачи не голодают со своими зарплатами по 2500.

:)

У меня жена целый  главврач    Бальшой  Районной Киевской Клиники..... 2300 у нее зарплата.....

Link to comment
Share on other sites

По выходным  у нее маникюр, педикюр, пиздощипка...

В церковь мы никогда не ходим, мы не атеисты... просто не ходим... Сегодня договорилась с Отцом Василием в Демеевской церкви и поехала на исповедь..... Приехала.... жрать наготовила.... такая спокойная..... не пилит меня.......

Бро, пиздощипка этот пяць :) ржу нимагу, нам нада а реале встретица, ржу исче раз.

Link to comment
Share on other sites

Это называется бикини..... но это чуждое какое то итальянское..... я упростил его... называю пиздощипкой.... даже в компании очень приличных людей.... все ОК

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...