Перейти до змісту

Подорвался на растяжке журналист тв звезда!


кноп

Recommended Posts

Журналисту канала Звезда

На Донбассе случилась.. непруха.

Все хотели мы чтоб было в рифму

На такая он падла живучий

Да пусть живет, только гадостями не занимается

Link to comment
Share on other sites

чьото не могу никому зла и смерти желать.. 

может это какое психическое заболевание?

 

А че им зла желать, пытают солдат,  отжимают территории, восстанавливают империю... понять можно.

Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

http://obs.in.ua/images/stories/2015/04/lunev-1.jpg


Вчера, 14 апреля, многие телеканалы и Интернет–издания сообщили о том, что в поселке Широкино Донецкой области во время осмотра развалин подорвался на мине–растяжке журналист российского пропагандистского канала "Звезда" Андрей Лунев. (видео)
В результате подрыва Андрей Лунев получил серьезные ранения ноги и головы. Его прооперировали в одной из российских больниц, сообщается, что он пришел в себя.

И вот сегодня эта история получила продолжение.
26 августа 2014 года жители Краматорска узнали счастливую новость: в зоне проведения антитеррористической операции был произведен обмен пленными. Среди освобожденных украинцев были и двое волонеров из Краматорска — Сергей Гаков и Эдуард Кулинич, которых террористы из ДНР захватили на блок–посту под Торезом и 22 дня держали в плену. За жизнь парней из Краматорска молились тысячи горожан. Вот что рассказал Сергей Гаков после освобождения

Увидев фотографии сотрудника телеканала "Звезда", пострадавшего при взрыве в Широкино, Сергей Гаков опознал в Андрее Луневе человека, издевавшегося над пленными украинскими солдатами.
Этим фактом и последовавшими за этим эмоциями Сергей поделился сегодня в сети Facebook. И думается, грубые выражения в посте в данной ситуации вполне понятны и объяснимы:"Это именно тот мудило, который возил меня, моего коллегу и еще двоих пленных солдат ВСУ на "псевдо" обмен, такую себе постановочную съемку...именно он, этот моральный урод в очках с роговой оправой, глумился над солдатами и заставлял их на камеру звонить родным, матерям, женам и рассказывать, какие плохие украинцы, что не хотят их менять... ХОТЯ Я ЗНАЮ... что обмены срывались с их стороны, специально затягивались, для репортажей, для пропаганды, для той лжи, что льется с экранов их телевидения...
–1... надеюсь ты будешь мучатся, как мучались все те, которых "готовили" перед интервью с тобой...
Я УЗНАЛ ТЕБЯ ГНИДА!!!""
Вот после таких случаев начинаешь верить в высшую справедливость или карму.
http://www.erich-hartmann.com/kramatorchanin-byvshiy-zalozhnik-terro/#44

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...