Перейти до змісту

Туристы из России срезали волосы жительнице Минска за свитер с надписью на белорусском языке (фото)


Françoise

Recommended Posts

Надпись на свитере, выполненная на белорусском языке, стала поводом для конфликта между российскими туристами и жительницей Минска Ольгой Корюкивской. Увидев белорусскую надпись на свитере прохожей, гости белорусской столицы, прибывшие из Смоленска обвинили минчанку в антироссийских настроениях и обрезали ей волосы.

Об этом Ольга сообщила в своем Твиттере.

"Чудесные гости из Смоленска до***бались до моего свитшота на белорусском языке. А потом срезали мне волосы, потому что я не люблю Россию" - написала девушка.

Она также выложила свою фотографию, на которой видно, что волосы действительно обрезаны с одной стороны. Ольга уточнила, что инцидент произошел у кафе "Битлджус"

 

http://vlada.io/vlada_news/turistyi-iz-rossii-srezali-volosyi-zhitelnitse-minska-za-sviter-s-nadpisyu-na-belorusskom/

Link to comment
Share on other sites

Перед запуском кацапів треба на кордоні перевітяти їх коефіцієнт ватності та брати солідний грошовий залог. Може хоч тоді будуть себе вети як люди.

 

А немцы так и делают, хочешь пригласить родственников из России, для оформления вызова заплати две тысячи евро залог. Когда приглашенный покинет страну без эксцессов, деньги возвращают.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...