Перейти до змісту

вот такая женщина


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

 

Вот эта сумасшедшая мамаша называется Оля.

Пару месяцев назад мы помогали ей вместе с пятью детьми выехать из-под обстрелов. Когда они добрались до Киева, пришла вместе со всей шайкой-лейкой говорить "спасибо".

Сняли комнату на окраине, переоформили пособия, кое-как обустроились. Ну и как почему-то часто случается - муж уже тут решил поискать хорошей жизни отдельно от семьи.

Тяжело. Выкручиваются с трудом. Но при этом не унывают. За старшего теперь Богдан. Маленький мужчина.

Вчера приходили за очередной порцией вещей для малых.

А сегодня пришли и принесли пакет сахара, пару пачек чая и бутерброды. Потому что вчера была и слышала, как волонтеры обсуждали между собой, что кроме сухарей перекусить нечем.

Знаю, что они отрывают от себя последнее. Знаю, что часто продуктов не хватает и мы стараемся им чего-то подбросить. И тем не менее от угощения никто не отказался. Это искренне. И это и есть та самая обратная связь, о которой все спрашивают. В такие дни понимаешь - зачем. И забываешь про усталость.

11156290_993734833971859_872133911053389
11080912_993734867305189_875352610706128
10393778_993734910638518_668049079153724

 

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Сука, я бы таких папаш как псов бешеных в расход пускал.

 

1. Нахера сразу в расход? На рудники, чтоб детей содержал.

2. Не факт, что там тетка - ангел во плоти. И что многодетный отец не платит алиментов.

3. Нахера плодить столько детей от человека, который - ненадежный? Или от разных?

Link to comment
Share on other sites

1. Нахера сразу в расход? На рудники, чтоб детей содержал.

2. Не факт, что там тетка - ангел во плоти. И что многодетный отец не платит алиментов.

3. Нахера плодить столько детей от человека, который - ненадежный? Или от разных?

Понятно что ответственность на обеих за детей. Но мужик должен понимать, что его дети никому нах не упали. И как бы тяжело не было, довести до ума детей, его задача. Хз как можно бросить свою родную кровь, шоб какой-то чужой дядька воспитывал.
Link to comment
Share on other sites

Понятно что ответственность на обеих за детей. Но мужик должен понимать, что его дети никому нах не упали. И как бы тяжело не было, довести до ума детей, его задача. Хз как можно бросить свою родную кровь, шоб какой-то чужой дядька воспитывал.

 

Вы реально верите в мужика который возьмёт чужую пятерню под крыло? Только свой, и пятерню он не бросит. Если не полный дурак.

Link to comment
Share on other sites

Понятно что ответственность на обеих за детей. Но мужик должен понимать, что его дети никому нах не упали. И как бы тяжело не было, довести до ума детей, его задача. Хз как можно бросить свою родную кровь, шоб какой-то чужой дядька воспитывал.

 

та откуда ты знаешь, как там на самом деле?

 

У меня есть знакомая. У нее - трое детей от трех мужей. И третий муж уже мылит лыжи.

Я бы ее и неделю не выдержал.

Хотя первое впечатление создать умеет.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Леся Литвинова Ирина Загорная, ну что обычно надо маме с кучей детей:) Продукты, памперсы. Одеждой-обувью мы, слава Богу , их обеспечиваем. Сейчас думаем где бы найти им дешевое жилье в области. Они думали, что будут жить тут - муж работу нашел в Киеве. Теперь понятно, что им тут делать нечего. пособие везде одинаковое, на работу пойти не может, а жилье тянет весь рессурс.
Link to comment
Share on other sites

та откуда ты знаешь, как там на самом деле?

 

У меня есть знакомая. У нее - трое детей от трех мужей. И третий муж уже мылит лыжи.

Я бы ее и неделю не выдержал.

Хотя первое впечатление создать умеет.

У меня у знакомой четыре брака и двое детей. Дети никому не уперлись (от первого и третьего брака) последний муж умер и неожиданно нарисовались два наследника на ихний дом, у него оказывается были дети до этого. Знакомая от свалившегося счастья попала в реанимацию с инфарктом...теперь скулит что лучше бы она с первым жила, чем на старости такой треш переживать.
Link to comment
Share on other sites

У меня у знакомой четыре брака и двое детей. Дети никому не уперлись (от первого и третьего брака) последний муж умер и неожиданно нарисовались два наследника на ихний дом, у него оказывается были дети до этого. Знакомая от свалившегося счастья попала в реанимацию с инфарктом...теперь скулит что лучше бы она с первым жила, чем на старости такой треш переживать.

 

так отож.

 

информации маловато.

Link to comment
Share on other sites

Почетное звание "Мать-героиня" присваивается Указом Президента Украины женщинам, которые родили и воспитали до восьмилетнего возраста пять и более детей, в том числе детей, усыновленных в установленном законодательством порядке, учитывая весомый личный вклад в воспитание детей в семье, создание благоприятных условий для получения детьми образования, развитие их творческих способностей, формирование высоких духовных и моральных качеств (Указ Президента Украины от 29.06.2001 № 476 "О почетных званиях Украины").

 

 

4. Матерям, которым присвоено звание "Мать-героиня", многодетным семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий, предоставляются жилые помещения в первую очередь(ст.45 Жилищного кодекса Украины).

 Семьям, имеющим пятерых и более детей, а также при рождении у одной женщины одновременно троих и более детей – предоставляется жилье вне очереди (ст.46 Жилищного кодекса, ст.11 Закона Украины „О жилищном фонде социального назначения”).

Link to comment
Share on other sites

Почетное звание "Мать-героиня" присваивается Указом Президента Украины женщинам, которые родили и воспитали до восьмилетнего возраста пять и более детей, в том числе детей, усыновленных в установленном законодательством порядке, учитывая весомый личный вклад в воспитание детей в семье, создание благоприятных условий для получения детьми образования, развитие их творческих способностей, формирование высоких духовных и моральных качеств (Указ Президента Украины от 29.06.2001 № 476 "О почетных званиях Украины").

 

 

4. Матерям, которым присвоено звание "Мать-героиня", многодетным семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий, предоставляются жилые помещения в первую очередь(ст.45 Жилищного кодекса Украины).

 Семьям, имеющим пятерых и более детей, а также при рождении у одной женщины одновременно троих и более детей – предоставляется жилье вне очереди (ст.46 Жилищного кодекса, ст.11 Закона Украины „О жилищном фонде социального назначения”).

 

 

Короче новость туфта. Она со своими 5 детьми может сразу получить жилье в Киеве или области по закону. И ничего не симать

 

 

на фотографии как минимум один ребенок - явно младше восьмилетнего возраста.

Link to comment
Share on other sites

многодетная семья - семья, в которой супруги (муж и жена) находятся в зарегистрированном браке, вместе проживают и воспитывают трех и более детей, в том числе каждого из супругов, или один отец (одна мать), который (которая) проживает вместе с тремя и более детьми и самостоятельно их воспитывает.

 

 

 

4. .... многодетным семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий, предоставляются жилые помещения в первую очередь(ст.45 Жилищного кодекса Украины).

Link to comment
Share on other sites

Семьи или одинокие матери и отцы, имеющие троих и более детей, а также в случае рождения близнецов, имеют право первоочередного получения квартир или усадебных (одноквартирных) жилых домов из жилищного фонда социального назначения, при наличии у них права на получение такого жилья (ст.12 Закона Украины „О жилищном фонде социального назначения”). 
Link to comment
Share on other sites

"Та який я там герой. Сирота він. Заступитися нікому", - 70-летняя бабушка с Полтавщины провела переговоры с боевиками и освободила из плена соседского парнишку-айдаровца.

 

http://censor.net.ua/video_news/333432/ta_yakiyi_ya_tam_geroyi_sirota_vn_zastupitisya_nkomu_70letnyaya_babushka_s_poltavschiny_provela_peregovory

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...