Перейти до змісту

В ЛНР начали раздавать паспорта, сделанные по российскому образцу


Gorbatii

Recommended Posts

Первую партию паспортов вручили в самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР) 10 школьникам, достигшим 16 лет, сообщает ТАСС.


"Врученный документ, удостоверяющий личность, выполнен согласно всем требованиям международного права", - сообщил в ходе церемонии вручения заместитель министра внутренних дел ЛНР Игорь Марков.


По его словам, это очень важный шаг для ЛНР, "который доказывает ее независимость". Марков также подчеркнул, что паспорта сделаны по российским стандартам. "Мы брали за аналог российский вариант. В нем есть графа "семейное положение", "место жительства", "военная обязанность". Сейчас активно обговаривается вопрос о легитимности наших паспортов на территории РФ. Я думаю, что школьники, сдавшие последние экзамены, уже в конце мая с новыми паспортами смогут поехать поступать в российские учебные заведения", - указал он.


Замминистра МВД выразил уверенность, что паспорта ЛНР будут легитимны на территории Южной Осетии и Абхазии.


Он также рассказал, что новый документ будет вручаться только школьникам, достигшим 16 лет, и жителям ЛНР, которые утратили документ, удостоверяющий личность, в ходе боевых действий. "Если у гражданина ЛНР уже имеется украинский паспорт, то новый документ ему вручаться не будет", - уточнил Марков.


Совет министров ЛНР постановил, что жители республики, достигшие 16-летнего возраста, смогут получить паспорт бесплатно, другим оформление будет стоить 245 гривен.


 


http://image.newsru.com/pict/id/large/1737746_20150505150807.gif


http://image.newsru.com/pict/id/large/1737748_20150505150807.gif


 


http://image.newsru.com/pict/id/large/1737747_20150505150807.gif

Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

Замминистра МВД выразил уверенность, что паспорта ЛНР будут легитимны на территории Южной Осетии и Абхазии.

 

А Науру і Зімбабве?

 

Залишилось прорубати сухопутний коридор до Південної Осетії і Абхазії через Кацапську Підерацію :dash1::rider:

Link to comment
Share on other sites

Роза Моисеевна@ANAKOYHER

"ПАСПОРТА" ДНР

 

Я достаю из широких штанин
Хуйню непонятного цвета:
Смотрите, сочувствуйте, я гражданин
Государства, которого нету.#

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

 

Замминистра МВД выразил уверенность, что паспорта ЛНР будут легитимны на территории Южной Осетии и Абхазии.

 

Я выражаю уверенность, что эти "паспорта" нигде кроме Южной Осетии и Абхазии легитимны не будут, включая соседние роиссю и донбабве.

 

Личинок дебилов на заднем плане искренне поздравляю с получением документа о том, что они есть никто.

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

Такое впечатление что лугандоны выварили кацапский флаг. Белая полоска стала джинсовой :D

:tu:

 

:gigi:

полинявший

А тепер хай в Раїссю в'їдуть з паспортами по расійскому образцу :K

 і я за ТО, нехай їдуть

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...