Перейти до змісту

Сценарий Путина понятен - развязать гражданскою войну и сделать с Востока украинскую Чечню, неужели этого не понимают местные жители ?


Recommended Posts

   До меня начинают доходить мотивы планов Путина на Украине. После череды побед на внешнеполитической арене (Сноуден, Сирия, успешно проведенная олимпиада и т.д.) он потерпел крупное поражение на Украине - трусливый Янукович сбежал и сломал планы по вовлечению Украины в свою орбиту и созданию New СССР. Украина была наверное самым желанным геополитическим призом Путина, о котором он давно мечтал.

   И на фоне глубокой обиды у него просто "поехала крыша" и он начал действовать иррационально, руководствуясь принципом: "Не досталась ты мне, так не достанься же ты никому!". Им просто руководят эмоции мести, желания наказать страну, народ который отказался повиноваться ему. Ведь не будет здравомыслящий человек развязывать братоубийственную гражданскую войну в соседнем славянском государстве, а ведь именно это сейчас и делается. Оставь он нас в покое и через несколько лет мы вполне могли бы стать успешным процветающим европейским государством. Ведь у нас никогда не было разделения и вражды между Востоком и Западом, украинцы всегда жили в мире и взаимопонимании, мы всегда находили общий язык, не смотря на иногда возникающие трения. 

 В связи с этим у меня вопрос к жителям Востока - неужели вы этого не понимаете, неужели вам так хочется войны, хаоса и разрухи ? Почему вы участвуете в планах Путина по созданию на Востоке украинской Чечни ?

Змінено користувачем анабиоз_
Link to comment
Share on other sites

Да там просто кучка недобитков украинофобов. Этих прикончить, остальным закрыть рот улучшениями.

Нужно просто разделять, с кем договаривацца, а с кем нет.

Те, кто кричат про бандер, и что за Одессу они поставят на уши всю страну должны быть уничтожены без переговоров.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну я бы не сказал, что там кучка украинофобов, вы вчерашнее видео с Краматорска видели ? Где местные чуть ли не накидываются на военных, обзывая их фашистами, бандеровцами и правым сектором. Все это благодаря работе российских телеканалов, ведь первое, что делают террористы в захваченных городах - отключают украинские телеканалы и включают вместо них зомбирующие российские. Теперь я понимаю все трудности проведения АТО - не может быть оно успешным в условиях враждебности местного населения. 

Link to comment
Share on other sites

@анабиоз_, В масштабах областей я думаю их действительно не так много.

Насчет каналов, то тут просто отрыв от любимого наркотика. Думаете при включенном укрТВ они его будут смотреть?

Все что им нужно они и в сети найдут. С подобными никакого взаимопонимания не найти.

Link to comment
Share on other sites

@анабиоз_, В масштабах областей я думаю их действительно не так много.

Насчет каналов, то тут просто отрыв от любимого наркотика. Думаете при включенном укрТВ они его будут смотреть?

Все что им нужно они и в сети найдут. С подобными никакого взаимопонимания не найти.

Согласен, lifenews и вести24, это как для нас был 5-ый канал и 1+1 во время Майдана. Но наши каналы все-таки были более-менее объективны, а тут откровенную чушь несут, разжигая гражданскую войну. Вы почитайте заголовки на сайте lifenews.

Link to comment
Share on other sites

@анабиоз_, знаешь, думаю в этом есть своя прелесть,  фошисткая брехня уязвима именно в своем эмоциональном окрасе.

Слушая Зелло, предвижу массовый самовыпил ватников с сочувствующими, если вова пу не придет на помощь и не устроит им парад 9 мая.

Реально ж предпосылок для войны нету, есть только эмоции. "Ах эти проклятые бандеры, будем всех в карьере хоронить".

Змінено користувачем Grabowsky
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...