Перейти до змісту

Украинский фейсбук


Сашко

Recommended Posts

Цукерберг сказав одну річ яка багато кому в Україні не сподобається... "Хочете щоб модерували українські модератори - пишіть українською"...

 

я пишу там переважно англійською. Чому тоді мене не модерують британські модери?...

ну то так, типу роздуми стосовно його відповіді

Змінено користувачем Françoise
Link to comment
Share on other sites

Цукерберг сказав одну річ яка багато кому в Україні не сподобається... "Хочете щоб модерували українські модератори - пишіть українською"...

 

Угу. Свирида Опанасовича банили десяток раз, наверное суржикоговорящие

Link to comment
Share on other sites

Угу. Свирида Опанасовича банили десяток раз, наверное суржикоговорящие

 

А це ще питання, як автоматизована система визначає мову тексту, за якими критеріями...

Link to comment
Share on other sites

А це ще питання, як автоматизована система визначає мову тексту, за якими критеріями...

 

Алфавит и словари. Его бойовый суржик должен определятся как украинский язык, поэтому отмазки Цукермана не катят

Link to comment
Share on other sites

Наскільки я пригадую.. Шановний Свирид Опанасович у своїх текстах хуйла хуйлом прямо і називав.. Під hate speech підпадає на жаль :(

 

На этом основании 80% украинского фейсбука можно забанить. Любопытно:

 

 

Hate speech is, outside the law, speech that attacks a person or group on the basis of attributes such as gender, ethnic origin, religion, race, disability, or sexual orientation.[1][2]

 

Хуйло - это сексуальная ориентация? :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

В работе социальных сетей Facebook и Instagram случился сбой.

Согласно данным сайта downdetector.com, ошибка в работе случилась в Украине, части европейских стран, Дании, Великобритании, Бразилии, Японии, Австралии, Индии, Малайзии.

screenshot-29.png

Пользователи отмечали сбои в работе ресурсов, однако в настоящее время работа сервисов восстановлена. При загрузке, социальные сети не открывала страницы или же для этого требовалось много времени.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...