Перейти до змісту

Фома, к тебе вопрос.


Gorbatii

Recommended Posts

У тебя случайно нет в Лондоне знакомого хирурга, желательно украинца? У меня много знакомых украинских стоматологов, терапевтов, но хирургов ни одного.

Один молодой пацан приехал нелегально, пошел работать на стройку и на тебе, паховая грыжа...

Нужно прооперировать по-тихому...

Link to comment
Share on other sites

. це дійсно анріал-ніхто не буде ризикувати професією за пару доларів

 
Терапевты и стоматологи, о которых я упоминал, мои друзья и родственники, оооочень близкие родственники.
Все они принимают нелегалов и помогают своим соотечественникам как могут. Тем, кому вообще худо, принимаем бесплатно.
Link to comment
Share on other sites

Ну лошара. В приватній клініці навіть якщо все ок з документами це буде, імхо £5k.  Заїхати знову - £2k. 

Молодой пацан, со Львова, ни семьи, ни друзей, откуда у него 5 тысяч фунтов.

Я хотел через NHS сделать...

Link to comment
Share on other sites

. це дійсно анріал-ніхто не буде ризикувати професією за пару доларів

це 100%.... одне діло стоматологія, інше - хірургія)))

нехай в Україну швидко пoвертається і оперується

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 
Терапевты и стоматологи, о которых я упоминал, мои друзья и родственники, оооочень близкие родственники.
Все они принимают нелегалов и помогают своим соотечественникам как могут. Тем, кому вообще худо, принимаем бесплатно.

 

хірург в Канаді заробляє десь від 200000 на рік  а при операції ще треба асистента.анестезіолога і тд.хто ризикне всім для незнайомого співвітчизника?а як щось станеться під час операції?пломбу поставити за кеш то зовсім інше.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...