Перейти до змісту

Бля, как это ?!?!


Reader

Recommended Posts

Врачи признали тяжело раненного бойца 42-го батальона Александра Мисюру, перенесшего 14 операций, пригодным для службы в АТО. ФОТОрепортаж

http://censor.net.ua/photo_news/337060/vrachi_priznali_tyajelo_ranennogo_boyitsa_42go_batalona_aleksandra_misyuru_perenesshego_14_operatsiyi

Link to comment
Share on other sites

ну то по ящику періодично сюжети йдуть

то Героя, в якого після АТО рука поневічена, знову забирають, то напівпаралізованого інваліда дитинства, то з епілепсією...

Link to comment
Share on other sites

блять..шото не чисто..

угу, сегодня знакомого призвали.

в детстве - вирусный менингит(!!!!), а сейчас старшему ребенку - 3г., а младший появится через 3 месяца.

Змінено користувачем mc5
Link to comment
Share on other sites

блять....

мы пошли добровольцами...

у меня сука нашли какуюто хуйню...на лёгких....

ни одна сука не подписалась под вариантом здоров и могу дальше проходить коммисию..в конце концов даже операцию пришлось делать..вот поэтому и говорю..что не очень верю в эти истории...может где то ошибка произошла....это такое....

хотя с другой стороны...тоже от мобилизованных много слышал..что в военкоматах..медкомисия таки формальная...

у добровольцев имхо реально другая картина...сам в этой херне варился.

Link to comment
Share on other sites

Нет такой формулировки:пригоден для службы в АТО. Не хватает всех документов что бы понять что к чему, но по идее после 15 дней освобождения от службы (хотя после таких ранений и операций обычно дают отпуск для оздоровления) его часть обязана направить бойца в госпиталь для определения пригодности к военной службе.
Link to comment
Share on other sites

угу, сегодня знакомого призвали.

в детстве - вирусный менингит(!!!!), а сейчас старшему ребенку - 3г., а младший появится через 3 месяца.

честно говоря я слабоват в медецине?

он срочную не служил иза болезни?

п.с.

двое детей вроде это не причина белого билета...вроде только если трое..то не берут.

Link to comment
Share on other sites

Нет такой формулировки:пригоден для службы в АТО. Не хватает всех документов что бы понять что к чему, но по идее после 15 дней освобождения от службы (хотя после таких ранений и операций обычно дают отпуск для оздоровления) его часть обязана направить бойца в госпиталь для определения пригодности к военной службе.

и мне говорили..тоже..после ранения должен прибыть в часть..

а они уже отправляют в госпиталь где приписана сама часть..

и там уже решают...коммисовать или нет..

процедура имхо сложная.

Link to comment
Share on other sites

Сложная, но в целом правильная. К тому же не видно по документам что ему нужно ехать именно в ато. Место дислокации 42 тербата насколько я помню Кировоград. Там же должен находиться и штаб с кадрами где и выдаются все приказы по части и куда ему как я вижу ситуацию и нужно прибыть. К тому же с вероятностю процентов 70 он из Кировограда или области и если командиры у него нормальные то его прибытие в часть будет только на бумаге.
Link to comment
Share on other sites

Сложная, но в целом правильная. К тому же не видно по документам что ему нужно ехать именно в ато. Место дислокации 42 тербата насколько я помню Кировоград. Там же должен находиться и штаб с кадрами где и выдаются все приказы по части и куда ему как я вижу ситуацию и нужно прибыть. К тому же с вероятностю процентов 70 он из Кировограда или области и если командиры у него нормальные то его прибытие в часть будет только на бумаге.

в киеве со мной лежал погранец с ато...сам он с одесской области..часть тоже в одесской области...

его тоже выписали..он вернулся в часть...

и часть уже направила в одесский военный госпиталь....

там его окончательно коммисовали....

буквально недавно разговаривал с ним.

наверняка и тут такая процедура..мне так кажется.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...