Перейти до змісту

Патрушев: Украина уже превращена в аграрный придаток Запада


Прол

Recommended Posts

МОСКВА, 26 мая. Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил

"Мы с вами прекрасно понимаем, кто стоял за событиями на Украине, ввергнутой в хаос гражданской войны. Сегодня там достигнуто хрупкое перемирие", — сказал Патрушев на пятой встрече высоких представителей стран БРИКС, курирующих вопросы безопасности.

 

По его словам, для дестабилизации ситуации на Украине используются социальные, экономические, этнические и культурные противоречия. "Под предлогом оказания финансовой помощи постепенно убираются барьеры для беспрепятственного проникновения западного капитала. Страна уже фактически превращена в аграрный придаток Запада", — сказал глава Совбеза.

 

 

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2015/05/26/1401885.html

 

Link to comment
Share on other sites

"Под предлогом оказания финансовой помощи постепенно убираются барьеры для беспрепятственного проникновения западного капитала"

 

Ну от. А ви на Крілика гоните і реформ не бачите. А він виявляється прибирає бар'єри для інвестицій. Навіть Патрушев відмітив. :tu:

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

гонит Патрушев и оперирует совковыми штампами видимо в расчете на рассейских совков непуганных.  Занять нишу основного поставщика продовольствия в условиях надвигающегося продовольственного кризиса это очень неплохо

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Жарты жартамі, а частка праўды тут можа быць.

Паірапіла на вочы вось гэта відэа 2011 года. Тут буквальна пара слоў пра Украіну, пачынаючы з 1:06:10.

Праграмы, якія прапануе Захад, таксама трэба усебакова ацаніць перад тым, як прыняць іх. Каб не атрымаць напапраўнай шкоды для сваёй краіны і канкрэтна сельскай гаспадаркі.

 

Усё глядзець не трэба, дастаткова апошнія 4 хвіліны.

 

https://www.youtube.com/watch?v=Zas3e9fLCAk

Змінено користувачем Soloviev
Link to comment
Share on other sites

 

 


Жарты жартамі, а частка праўды тут можа быць.

 

Та це стара кацапська матра, про Україну, яку європейці засіють рапсом.

ІМХО, при нинішній ціні нафти, розповсюдженю електромобілів і якщо чутки про холодний синтез виявляться не чутками - це не актуально зовсім.

 

ЗІ Трохи подивилась - капец як кацапи відстали навіть від нас в області біоенергетики. І справді "країна-бензоколонка"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та це стара кацапська матра, про Україну, яку європейці засіють рапсом.

ІМХО, при нинішній ціні нафти, розповсюдженю електромобілів і якщо чутки про холодний синтез виявляться не чутками - це не актуально зовсім.

 

ЗІ Трохи подивилась - капец як кацапи відстали навіть від нас в області біоенергетики. І справді "країна-бензоколонка"

А хтось пробував засаджувати землю рапсом??? Я зробив як сівозміну - після картоплі. Рапс - бобова культура, яка, як і більшість бобових, збагачує землю азотом. Бо на корінні живуть азотфіксуючі бактерії. Олія, що виробляється з рапсу, містить виключно вуглець, водень та кисень, тобто, з грунту в олію НЕ ЙДЕ НІЧОГО! Якщо заорювати залишки рапсу в землю, та земля ЗБАГАЧУЄТЬСЯ поживними речовинами. Єдине, що назад не повертається, це вижимки від олії - шрот, що є гарною їжою для великої рогатої худоби, свиней, курей та риби. Тобто, якщо гівно, пардон, добриво, від цих тваринок теж вивозити на поля, то родючисть грунту ЗРОСТАЄ! Що я і отримав у себе на городі. Так що хай кацапи нас лякають рапсом: рапс - лякалка для дурних!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


А хтось пробував засаджувати землю рапсом??? Я зробив як сівозміну - після картоплі. Рапс - бобова культура, яка, як і більшість бобових, збагачує землю азотом. Бо на корінні живуть азотфіксуючі бактерії. Олія, що виробляється з рапсу, містить виключно вуглець, водень та кисень, тобто, з грунту в олію НЕ ЙДЕ НІЧОГО! Якщо заорювати залишки рапсу в землю, та земля ЗБАГАЧУЄТЬСЯ поживними речовинами. Єдине, що назад не повертається, це вижимки від олії - шрот, що є гарною їжою для великої рогатої худоби, свиней, курей та риби. Тобто, якщо гівно, пардон, добриво, від цих тваринок теж вивозити на поля, то родючисть грунту ЗРОСТАЄ! Що я і отримав у себе на городі. Так що хай кацапи нас лякають рапсом: рапс - лякалка для дурних!

 

:tu: Добре, що Ви розписали, а то ми гарадскіє кацапам повірили, що для грунтів погано :blush2:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Иногда жаль, что  кремлевские кошмарные сны, всего лишь сны

 

А я не хочу быть придатком!!! Пошли они нахуй, это унизительно!!!! Хочу быть полноправным акционером, получать дотации и кредиты под нуль процЕнтов!!!!

Link to comment
Share on other sites

А я не хочу быть придатком!!! Пошли они нахуй, это унизительно!!!! Хочу быть полноправным акционером, получать дотации и кредиты под нуль процЕнтов!!!!

 

А я хацу шоб хозя стал монополистом и Европа к нему в черге стояла за... шо ты там выращивакешь кстати? а то вдруг коноплю... хотя тогда УЖЕ б стояли  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

 

 


А я хацу шоб хозя стал монополистом и Европа к нему в черге стояла

 

Да пошли они нахер!!! они все задешево купить хотят, я  сними не працюю... Хотя недавно опять мой укроп на Польшу просили.

Link to comment
Share on other sites

От интересно, Патрушев обзывает Украину аграрным придатком с целью обидеть?

 

Так у нас капуста ешо вырастет!!!

 

А у вас, пидарасов нефть кончица и станете анальным придатком.

Это он пыжится м тужится сказать репоедам, что Раися вяликая индустриальная держава.Правда, чего такого индустриального, кроме стреляющих железяк, она экспортирует- науке не известно.

Link to comment
Share on other sites

А я не хочу быть придатком!!! Пошли они нахуй, это унизительно!!!! Хочу быть полноправным акционером, получать дотации и кредиты под нуль процЕнтов!!!!

 

Да шо ж ты буквально так все понимаешь :)

Зы... пшеки за дотации ЕС, да рази ж токо они уже плешь Брусселю проели.  :D

Полоноправным будешь, но кредиты под нуль не обицяю, канешна. B-) Но все равно терпимые.

2Зы. в ЕС вступать Украине не советую, по крайней мере до тех пор, пока там главные фрицы с жабоедами.

Да они и сами не хоят, вернее не то штобы не хотят.... хотят, но бояцца шо такие как ты со временем права качать будешь, а еси еще вместе с Пшеками,

так и вообще уважать перестанете творцов единой Ивропы :D

Link to comment
Share on other sites

Да шо ж ты буквально так все понимаешь

 

Да я шучу вообщем то, а если серьезно то я конечно за ЕС! Ну и за придатки!!

Змінено користувачем хозяин
Link to comment
Share on other sites

Это он пыжится м тужится сказать репоедам, что Раися вяликая индустриальная держава.Правда, чего такого индустриального, кроме стреляющих железяк, она экспортирует- науке не известно.

Відомо-відомо! Дураків та ватників!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...