Перейти до змісту

Петя


Луша

Recommended Posts

он вроде каналам по очереди дает интервью

 

та канешн...

Герасимючка на два канала очередь отбувает?

недочула название, но что-то с годом президентства связано

 

послушала - убаюкивает, шепоточком, бу-бу-бу

одна вода

Link to comment
Share on other sites

та канешн...

Герасимючка на два канала очередь отбувает?

недочула название, но что-то с годом президентства связано

 

послушала - убаюкивает, шепоточком, бу-бу-бу

одна вода

я не слежу, но вроде на той неделе не было. Так, что возможно пропущенное + текущее. Кампания интервью началась месяца 2 назад, ЕМНИП

Link to comment
Share on other sites

я когда переключала новости шли

Вікна

угу, у меня Викна бубнили (телек на кухне), потом вдруг голос Герасимьючки с кадрами иннагурации и т.п., а потом Пеця собственным туловищем в экране. я переклацнула - на Интере тожы он

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Херовую, но вполне прогнозируемую, хотя я давал 1% на чудо, но увы...

К нему вопросов много может возникнуть у прокурора. Его должностная инструкция это конституция, а он накуролесил с АТО, ВП итд до такой-то матери. И резонный вопрос, а почему собственно не выполнено шо написано в конституции. И хз шо отвечать, я лично пока не вижу вразумительного ответа. Какое АТО, если сам гарант говорит про прямую агрессию кацапов. Против кого мы воюем?, законодательно определено шо за гандоны носятся с ружами по Донецку и Луганску?

Вопросов очень много, и вопросы серьезней некуда, частично потерян суверинитет государства.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

От шо значит настоящая преемственность власти. Руки некрадущие, руки открытые... Шо дальше? А руки-то, вот они ©?  :gigi:

 

"С чего началась моя борьба с олигархами - я независим ни от кого из них. Свою избирательную кампанию я профинансировал сам, и до сих ни единой копейки так называемой "помощи" к Президенту и его Администрации не поступало и не поступит...Потому что только тогда, когда ты независим у тебя есть открытые руки, чтоб с ними (олигархами) бороться", - сказал Порошенко.
 

Змінено користувачем Citizen UA
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Опиридил с руками  :weep:

 

А с ртом у него как? И не закрывался :lol2:

Хороший анекдот, жизненный. Про наш лохторат...  :D

 

Чапаев говорит Петьке:

- Слышь, Петька, я хороший фокус знаю. Повернись. Сними брюки. Чувствуешь палец в ж...?

- Чувствую, Василь Иваныч.

- А руки-то - вот они!

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...