Перейти до змісту

Несмотря на санкции РФ, Польша продала весь урожай яблок


Gorbatii

Recommended Posts

Несмотря на трудности, возникшие после введения Россией эмбарго на польские овощи и фрукты, Польше удалось продать весь прошлогодний урожай яблок. Об этом заявил глава Союза садоводов ПольшиМирослав Малишевский,

 

Причиной роста цен стали открытие новых путей продаж, стимулирование спроса внутри страны, экспорт в США больших партий яблочного концентрата, пояснил глава союза. "Я полагаю, что цены в конце сезона будут достаточно привлекательными", - отмечает Малишевский.

 

Причиной роста цен стали открытие новых путей продаж, стимулирование спроса внутри страны, экспорт в США больших партий яблочного концентрата, пояснил глава союза. "Я полагаю, что цены в конце сезона будут достаточно привлекательными", - отмечает Малишевский.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Несмотря на трудности, возникшие после введения Россией эмбарго на польские овощи и фрукты, Польше удалось продать весь прошлогодний урожай яблок. Об этом заявил глава Союза садоводов ПольшиМирослав Малишевский,

 

Причиной роста цен стали открытие новых путей продаж, стимулирование спроса внутри страны, экспорт в США больших партий яблочного концентрата, пояснил глава союза. "Я полагаю, что цены в конце сезона будут достаточно привлекательными", - отмечает Малишевский.

 

Причиной роста цен стали открытие новых путей продаж, стимулирование спроса внутри страны, экспорт в США больших партий яблочного концентрата, пояснил глава союза. "Я полагаю, что цены в конце сезона будут достаточно привлекательными", - отмечает Малишевский.

А шо москали?Ягель хрупают?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Впервые в современной истории Польша перегнала по уровню жизни государство Западной Европы. В 2015 году доход на душу населения в Греции был меньше, чем в Польше, пишет Радио Польша, ссылаясь на данные МВФ.
"По данным Международного валютного фонда, при учете реальной покупательской способности, в 2015 году доход на одного жителя Греции составил 26 тысяч 449 долларов, а доход на одного поляка был на 6 долларов выше. По прогнозам МВФ, в следующем году эта разница составит 1,5 тысячи долларов", – сказано в сообщении.
Кроме того, по прогнозам МВФ, уже через два года по уровню жизни поляки обгонят португальцев. :tu:

http://korrespondent.net/world/3683919-poliaky-staly-bohache-hrekov

 

37    Czech Republic   31,549
38    Slovenia   31,007
39    Slovakia   29,720
40    Estonia   28,592
41    Lithuania   28,359
42    Portugal   27,835
43    Poland   26,455
44    Greece   26,449
45    Malaysia   26,315
46    Seychelles   26,277
47    Hungary   26,222
...
111    El Salvador   8,303
112    Bhutan   8,201
113    Morocco   8,164
114    Guatemala   7,738
115    Ukraine   7,519
116    Guyana   7,509
117    Angola   7,344

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...