Перейти до змісту

Нада падпісацца (це)


RiG

Recommended Posts

Та ну, думаю не підуть все таки вони на те, щоби його пропихати знову. Інакше вся ФІФА поїде в Гуантанамо засідати.

 

Та й Мишко Платіні вже сказав, що Блаттер пітарас. А в нього шнобель чутливий. B-)  

Link to comment
Share on other sites

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер на конгрессе организации заявил, что выбор России и Катара в качестве стран-хозяев ЧМ-2018 и ЧМ-2022 соответственно доставил организации проблемы. Об этом сообщает «Р-Спорт».

«Мы дважды назначили и подтвердили место проведения чемпионатов 2018 и 2022 годов. 2 декабря 2010 года здесь, в Цюрихе, когда принимались решения в отношении обоих Кубков мира, если бы были определены две другие страны, то проблем бы было, наверное, меньше, но это уже история», — заявил швейцарец.

Глава организации заявил, что признает ответственность за происходящие в ФИФА коррупционные скандалы, но хотел бы разделить ее с остальными членами.

 

Хе-хе, сядут усє. :D

Link to comment
Share on other sites

Вроде сегодня выборы.... хотя позавчера сам Блаттер заявлял - какие выборы, когда члены исполкома в тюрьме..... Та еще контора.... Думаю не изберут....А если изберут..... вроде Платини  созовет внеочередной УЕФА и отделится от ФИФА... Я так понимаю имеющуюся офиц инфу.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...