Перейти до змісту

А что вчера случилось в Киеве?


злой

Recommended Posts

Пациенты жаловались что не могут добраться...... Да я и сам четыре остановки не мог доехать от работы до дома....... Предположили что очередная пятничная эвакуация...тем более три выходных впереди.......Но не тут то было.....

Уже пару десятилетий.... в последние ВЫХОДНЫЕ мая в Киеве проводят велогонки....Названия меняют, но суть одна.... начиналось все при мне... где-то участником и в организаторах был.... Крутили педали по Крещатику.... от площади до площади.....в воскресенье...всем нравилось, масса зрителей....

Но Кличку захотелось размаха.... Ну дебиллллл.... В пятницу  и по центру Киева......

остановился весь Киев.....Осенью готовимся опять этого идиота выбрать.... Киевляне сильны ...выбирать срань... и неоднократно...

В головуушибленный  говорит - Ну если выборы в Киеве будут(идиот не понимает что это Закон) я буду идти на мера опять.....-

На хер пусть идет.... а не на мера.

Link to comment
Share on other sites

Дзвонык был утром..... тогда еще все ездило.... Был на дзвоныке....... Подавляющее количество учеников в вышиванках... красиво... понравилось..... Не понравилось то .... что вышиванки не от души одеты.... а куплены родителями(это скока дней семьи жрать не будут) по приказу директора школы....

Змінено користувачем злой
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А для Кличка ... последнего дзвоныка не будет.... он глухой и дурной.....Он ваще не соображает что происходит в Киеве..... правят его помощники, соратники по банде....

Link to comment
Share on other sites

Дзвонык был утром..... тогда еще все ездило.... Был на дзвоныке....... Подавляющее количество учеников в вышиванках... красиво... понравилось..... Не понравилось то .... что вышиванки не от души одеты.... а куплены родителями(это скока дней семьи жрать не будут) по приказу директора школы....

По іншому не можна. Спочатку за наказом, а потім- від душі. Можливо...

Link to comment
Share on other sites

Да срать  я хотел на этих мировых велогонщиков-любителей из мировых стран Белоруссии - один чел и Казахстана - 2 чел.....

поддерживающих Украину..... Блять... столица стала в стопор.... а они поддерживают.... с боксером во главе......

Кажись сегодня дошло... и прекратили это посмешище...Позвонил друзьям - они там в помощниках судьях.... говорят что вчера все развернулись и ушли по домам....пусть ездят как хотят эти спортсмены  хуевы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

вчера ездили под окнами. нормально.

о боже, перекрыли на пару часов пару улиц!!!!!111111111адынадын

да по тротуарам езжайте, блядь. пешеходы? велосипедисты? нехуйшастать (с), едет хозяин жизни на кредитном ланосе!

и, да, в лондоне дорогу и мост через темзу при мне перекрывали на полдня. марафон-с. дебилы, скажи?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

перекрытие пару улиц в центре - вызывает коллапс по всему городу..... Мне хозяин на ланосе не интересен...... Проблема коснулась и общественного транспорта. 

Link to comment
Share on other sites

Метро???? Ты из Парижа или Лондона пишешь?..... Три ветки метро.........

ну если это в Лондоне

 

Маршрут по пр. Голосеевский, ул. Голосеевская, пр. Науки, ул. Блакитного, ул. Героев обороны будет перекрыт ориентировочно с 9:00 до 14:30.

тогда из Лондона

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...