Перейти до змісту

рогозин это шото


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Покупал сейчас картофель. В одном продуктовом магазине шаговой доступности. Картофель был наш, исконный, из Израиля. Ребята, он реально был похож на бога: Кристально белый, идеально чистый, в восхитительной, белоснежной упаковке, покрытой древними письменами. Мне захотелось верить в него, ребята! Мне захотелось сказать ему , прямо вот в эту упаковку - Отец, я твой недостойный сын, я вернулся, прими же меня в лоно своё. Ну или куда там принимают обычно отцы?
Я взял его в руки и стал опасливо оглядываться - не берут ли тут за прикосновение к святыне дополнительную мзду, не выскочит ли сейчас строгий надсмотрщик и не протянет ли мне бездонную кружку для сбора дани?! Но нет, трогать, трогать это чудо, как оказалось, можно было совершенно бесплатно. Аллилуйя братья, аллилуйя!
А рядом лежал наш, самый что ни на есть посконный картофель, из Голландии. И он тоже был прекрасен и светел, ребята, как архангел возвещающий благую весть. Не так благодатен, как Творец, не столь ослепителен как свет Его, а с соблюдением божественной иерархии - чуть скромнее, но не менее достоин и свят.
А потом ребята, я увидел Бездну, полную скверны и хулы на всё сущее, и были в той Бездне грязь, сор, сморщенные клубни и скрежет зубовный, и дух отчаянья витал средь мглы. И называлось это "картофель отечественный, развесной"
Вот такие библейские мотивы у меня с утра, ребята. Храни вас всех Христос, например. http://soba4ki.livejournal.com/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

на плакате не указано самое главное - комп с ынтернетом.

 

его противники должны сжечь на костре первым делом, так как никакого вклада православных лаптей там точно нет.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

на плакате не указано самое главное - комп с ынтернетом.

 

его противники должны сжечь на костре первым делом, так как никакого вклада православных лаптей там точно нет.

Если жечь все, в чем нет вклада православных лаптей, то они будут ходить пешком, голые и голодные.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...