Перейти до змісту

Аваков красавчег! В Кривом Рогу раскрыто страшное преступление!


хозяин

Recommended Posts

Сегодня, 3 июня, в Дзержинском районе возле дома № 10 по ул.Косиора, на тротуаре напротив крытого рынка Дзержинского района, правоохранители конфисковали товар у продавца канцтоваров. Об этом корреспондент 0564 сообщил с места события.


Как прокомментировал 0564 старший инспектор сектора участковых Василий Беда, конфискация товара происходит согласно статьи 160 ч.2 КУоАП (торговля с рук).


Сам частный предприниматель Дмитрий Буковский рассказал, что он торгует на этом месте уже около 20-ти лет.


Он предъявил проверяющим все документы физического лица -предпринимателя, в том числе  "Декларацію про розміщення об`єкту бізнесу" за подписью председателя Дзержинского района Сергея Степанюка.


 


Как заявили нашему корреспонденту сотрудники Дзержинского райотдела, товар будет  описан и опечатан. Завтра дело передадут в суд.


На вопрос корреспондента 0564, были ли другие нарушители правил торговли, правоохранители ответили, что пока выявлен только один.


Из коментов:


 




Реально дядька 20 лет там стоит ,когда -то в школу мимо него ходил ,брал билеты у него и всякую школьную хрень.Наверное кому-то дорогу перешел,т.к. больше половины палаток на соцгороде без документов стоит и не только палаток ,но и мобильных магазинов.


Все комментарии (13 )


 

http://www.s.0564.ua/s/12/section/newsInText/upload/images/news/intext/556/ee6714642b/69092a3a0d57c2c41bf16542136f3cc6.jpg
Link to comment
Share on other sites

Может и мне закрыться. и тупо платить только в фонд пенсионки самому себе?
А ф.з. кто я, может иждевенец тогда. деньги беру у родственников и кидаю себе на пенсионку.....

Зачем налоги платить?

Link to comment
Share on other sites

Слушал и читал и вникал в микро-бизнес в Турции.

Там мол каждая коморка - это потенциальная возможность частного бизнеса, человек занимается своей работой, платит налог.

Вывески, элитные здания - это всё не так актуально как у нас.

 

Украинский народ приучили к "элитаризму" для работы в коммерции.

А потому, что считают, что нельзя обращаться к конторкам, чем мельче конторка - тем "менее спокойно".
Чем элитарней фирма, с вывеской, тем больше можно пожаловаться и потребовать. Договорность людей не волнует, их только волнует - смогут ли они повозмущаться или нет, смогут ли вызвать директора - или нет. Залог спокойствия в красивых стенах со стёклами. Но ведь так даже самые элитные банки прогорали ))))

 

А люди всё играют в овец....

- "хочу не думать ни о чем",

- "хочу чтобы всё за меня сделали",

- "и чтобы за меня даже мою проблему рассказали, иначе я не понимаю что мне нужно",

- "но если надо - приду по возмущаюсь, что плохо сделано"

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...