Перейти до змісту

Не совсем патриотический пост(не мой)


Donchanin

Recommended Posts

Сергей Максимюк
33 хв. · 
Слежу я сейчас за ситуацией с батальоном Торнадо. Вывод у меня такой. Никакой революции достоинства не было, никакой войны в стране нет. Есть воры у власти,есть мусора на службе воров, есть прокуратура и СБУ крышующие воров, наркобаронов, контрабанду на таможне и т.д. И если при всём при этом вас призвали в армию ( с зарплатой в 3000 грн в месяц.), вы будете полным лохом, если согласитесь воевать. Потому, что если вы убьёте сепаратиста в районе так называемой АТО, то вас обвинят в убийстве мирного населения, если вы убьёте наводчицу в деревне в районе боевых действий, вас обвинят в убийстве мирной жительницы, если вы укроетесь от стрельбы в частном доме, вас обвинят в проникновении в частное жильё, если вы заберёте у местного жителя машину, чтобы отвезти раненого товарища в госпиталь, вас объявят в вооружённом грабеже, если вы при задержании сепаратиста ударите его, вас обвинят в истязаниях мирных жителей. А если у вас при арт обстреле сгорит всё ваше имущество, то вы должны будете при демобилизации оплатить его из своего кармана. А если вы пошли защищать свою страну добровольно в добровольческий батальон, то вас обвинят, в лучшем случае в участии в незаконных вооружённых формированиях. При этом мусора на блок-постах будут зарабатывать миллионы на пропуске контрабанды, генералы будут зарабатывать миллиарды на пропуске ж/д составов с контрабандой. 
А теперь скажите, какой дурак согласится по призыву служить в армии? Повторяю за 3000 ГРИВЕН В МЕСЯЦ.
уточнення: 2 700 гривень

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Это единственное, что вызывает у вас возражения?

 

В мене викликає заперечення галіма ватна пропаганда і маніпулювання. А ще те, що сцикуни обзивають дурнями героїв. І замість рецептів, як щось змінити, хоч на крихту, висновок: "хто воює-той лох".

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...