Перейти до змісту

Хуйло сказал,что платить не будут


Donchanin

Recommended Posts

а это могло ипать только судью, но никак не хуйла...

 

 

Вообще это любопытная история - посмотрим чем закончится. Кстати, РФ добровольно пока не платила по проигранным судам такой категории. При этом сцедить бабло пока что получилось у одного немца и в какой-то степени у Ноги. 

Link to comment
Share on other sites


Третий Рейх не ратифицировал документы Крымской конференции и не признавал юрисдикцию Нюрнбергского трибунала, но это его не спасло.


Link to comment
Share on other sites

IANS: Путин рассказал, что иногда не спит до двух часов ночи, разговаривая с семьей о всяких мелочах

 

 

 

Родители умерли, с женой в разводе...

Наверное, медиум :gigi:

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

В США могут арестовать самолет Путина

Владимир Путин планирует посетить США не как гость президента Обамы. С точки зрения США – это частный визит на американскую территорию. Самолет Путина, являющийся государственной собственностью, может быть арестован из-за неисполнения решений по ЮКОСу.

 

 ....новый авиалайнер Владимира Путина — ИЛ 96-300 «Салон» в той или иной форме является государственной собственностью, и насколько нам известно, он стоит примерно $53,5 млн. Это немного, но и речь пока идет о предупредительном аресте.

 

На вопрос о том, что может быть предпринято в случае сопротивления охраны авиалайнера аресту специального воздушного средства с секретной аппаратурой на борту, источник в OFAC пояснил — «после террористических актов 11 сентября основные аэровокзалы США оборудованы таким образом, чтобы не позволить самолету взлететь, причем любая бортовая электроника отключается дистанционно».

http://vlasti.net/news/224985

Минстець, но прикольный :)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

По делу ЮКОСа заблокированы платежи французских аэрокосмических компаний

Суд во Франции в рамках иска бывших акционеров ЮКОСа арестовал платежи компаний провайдера пусковых услуг Arianespace и спутникового оператора Eutelsat в адрес их российских контрагентов. Об этом сообщает РБК со ссылкой на решение Парижского апелляционного суда.

В тексте решения, с которым ознакомилось издание, указано, что Россия считает незаконными «аресты, осуществленные в отношении Arianespace и Eutelsat, а также недобросовестные действия, направленные на захват российской собственности у Air France». Какие именно активы этих компаний попали под арест, в документе не уточняется.

Как подтвердил РБК специалист по международному арбитражу, партнер французской юрфирмы Betto Seraglini Жюльен Фуре, из судебного решения действительно следует, что компания-представитель бывших акционеров ЮКОСА сумела арестовать или заморозить российские активы указанных компаний.

https://slon.ru/posts/61594

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...