Перейти до вмісту

Фотография
- - - - -

Исповедь офицера РФ: "Но в Крым точно не поеду в рот его еб...ть, лучше сяду на границе и буду смотреть за ее пределы(((("

Исповедь офицера РФ:

• Авторизуйтеся для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 14

#1   Naffy  :

Naffy

Новачок

• Клуб
  • 70
  • Country Flag
Ограничение выезда за границу!! userinfo.gif?v=17080?v=114.1bahreim1987 May 5th, 8:36
Как я устал,как я устал!!! Сил уже нет бороться с этой бюрократией!! Я сам офицер служу в ВС РФ, есть у меня и личный состав 53 солдата срочника,и автомобильная техника УРАЛЫ,КАМАЗЫ и прочее говно 1987-1989 года выпуска!решил тут со своей любимой попробовать в 2010 году сделать себе заграничный паспорт-ребят намучился,заеб...ся в корень и в итоге в 2013 году я его все таки сделал))12 раз отправлял документы на согласование в вышестоящий штаб и они 12 раз возвращались по сущим пустякам,где-то линию не до конца провел,где то написал нет так специальность,где-то просто не в том шрифте набрал и все равно ж суки завораживали и отправляли мне обратно без оставляя без реализации(((но все же с 13 раза документы прошли и я получил какую то сраную розовую бумажку на которой написано что мне разрешено оформление заграничного паспорта и у этой справки годность всего лишь 1 месяц.бегом в ФМС с коробкой конфет , благо девочки красавицы с пониманием отнеслись все оформили и вот спустя 40 или 50 дней я получаю загран паспорт))))) счастье было охереть,такая эйфория как будто впервые раз с девушкой поцеловался))) Решили мы с любимой съездить в Норвегию и Финляндию отдохнуть посмотреть уровень жизни просто увидеть какой у людей менталитет )))а вот уж и х...й оказывается пришла телеграмма с вышестоящего штаба о том что выезд за границу в страны НАТО И ЕС ЗАПРЕЩЕН(( и не поверить так обидно так кошки на душе грызут что столько мучений а все зря((( езди отдыхать только в Белоруссию или Казахстан!!! Эх совок совок мне ж всего лишь 26 лет хочу мир посмотреть а нельзя(( так и умру не посмотрев как люди живут!!! Но в Крым точно не поеду в рот его еб...ть, лучше сяду на границе и буду смотреть за ее пределы(((( а то что говорят железный занавес это да это правда на себе уже ощущаю...

• 1

#2   Megan  :

Megan

Бувалий

• Клуб
  • 29712
Re: Исповедь офицера РФ: "Но в Крым точно не поеду в рот его еб...ть, лучше сяду на границе и буду смотреть за ее пределы(((("

Ограничение выезда за границу!! userinfo.gif?v=17080?v=114.1bahreim1987 May 5th, 8:36

Как я устал,как я устал!!! Сил уже нет бороться с этой бюрократией!! Я сам офицер служу в ВС РФ, есть у меня и личный состав 53 солдата срочника,и автомобильная техника УРАЛЫ,КАМАЗЫ и прочее говно 1987-1989 года выпуска!решил тут со своей любимой попробовать в 2010 году сделать себе заграничный паспорт-ребят намучился,заеб...ся в корень и в итоге в 2013 году я его все таки сделал))12 раз отправлял документы на согласование в вышестоящий штаб и они 12 раз возвращались по сущим пустякам,где-то линию не до конца провел,где то написал нет так специальность,где-то просто не в том шрифте набрал и все равно ж суки завораживали и отправляли мне обратно без оставляя без реализации(((но все же с 13 раза документы прошли и я получил какую то сраную розовую бумажку на которой написано что мне разрешено оформление заграничного паспорта и у этой справки годность всего лишь 1 месяц.бегом в ФМС с коробкой конфет , благо девочки красавицы с пониманием отнеслись все оформили и вот спустя 40 или 50 дней я получаю загран паспорт))))) счастье было охереть,такая эйфория как будто впервые раз с девушкой поцеловался))) Решили мы с любимой съездить в Норвегию и Финляндию отдохнуть посмотреть уровень жизни просто увидеть какой у людей менталитет )))а вот уж и х...й оказывается пришла телеграмма с вышестоящего штаба о том что выезд за границу в страны НАТО И ЕС ЗАПРЕЩЕН(( и не поверить так обидно так кошки на душе грызут что столько мучений а все зря((( езди отдыхать только в Белоруссию или Казахстан!!! Эх совок совок мне ж всего лишь 26 лет хочу мир посмотреть а нельзя(( так и умру не посмотрев как люди живут!!! Но в Крым точно не поеду в рот его еб...ть, лучше сяду на границе и буду смотреть за ее пределы(((( а то что говорят железный занавес это да это правда на себе уже ощущаю...

це ще не "железный занавес", а так, перші дзвіночки.

от коли його "любимая" замість про поїздки закордон мріяти, буде з ранку до вечора в чергах стояти, щоб хоч щось потрібне для життя купити,

тоді вже "железный занавес" буде практично у нього під дверима.

• 0

#3   Щек  :

Щек

Новачок

• Форумчанин
  • 377
  • київ, гора Щекавиця
Re: Исповедь офицера РФ: "Но в Крым точно не поеду в рот его еб...ть, лучше сяду на границе и буду смотреть за ее пределы(((("

ага, посмотреть...

карлик знає, що краще не пускати, бо хіба вони тоді слухатимуть полум"яну гебельсівщину кисельова?

• 0

#4   Бодя  :

Бодя

Юзер

• Форумчанин
  • 2028
  • Country Flag

Жалко его,хочет вырваться за пределы раши,а тут загоняют в савок. 

• 0

#5   Ариана  :

Ариана

Юзер

• Клуб
  • 609
  • Country Flag

А в Турцию тоже нельзя?

• 0

#6   Ариана  :

Ариана

Юзер

• Клуб
  • 609
  • Country Flag

Ага. Как съездить в Европу, так это залюбки, а как Украину туда отпустить - так это фиг вам. Мигом фашизм припишут.

• 0

#7   Ельф  :

Ельф

Юзер

• Супербан
  • 964
  • Country Flag

:lol2:

#8   RadioGaGa  :

RadioGaGa

Справжній Фан

• Рада Модераторів
  • 85783
  • Київ
  • Country Flag

А в Турцию тоже нельзя?

НАТО

пусть едет в азию

• 0

#9   mantagio  :

mantagio

Юзер

• Форумчанин
  • 1033

Кацапів жаба дусить,раз їм не можна то і щоб хохли теж совком "насолоджувалися".Це все для задоволення апетитів хуйла.

• 0

#10   Nadin  :

Nadin

Speranţa

• Клуб
  • 17779
  • Теплые края
  • Country Flag

хочу мир посмотреть а нельзя
пусть в Китай едет - язык учить, привыкать тыкскать.... 
  • 0
Будем надеяться на то, чего мы хотим, но то, что случится, перенесём.
Марк Туллий Цицерон

#11   тётя Фая  :

тётя Фая

Ветеран

• Рада Модераторів
  • 41477
  • Київ
  • Country Flag

так Норвегия не в ЕС же.

• 0

#12   Astonished  :

Astonished

Баба-Яга

• Рада Модераторів
  • 78285
  • Киев
  • Country Flag

так Норвегия не в ЕС же.

Норвегия в НАТО, причём с самого начала....

• 0

#13   Fenimor  :

Fenimor

Постійний

• Клуб
  • 18086
  • Country Flag

скоро у кацапов будет свой няшный чебурнет на механических арифмометрах

и мы их уже не почитаем

:(

• 0

#14   Бату Хан  :

Бату Хан

Постійний

• Рада Модераторів
  • 19861
  • Київ
  • Country Flag

ага, посмотреть...

карлик знає, що краще не пускати, бо хіба вони тоді слухатимуть полум"яну гебельсівщину кисельова?

а сам Кісєльов звісно їздить до підарасів в Голандію, щоб потім все доповісти Шефу. :nose3:

• 0

#15   YUGRED  :

YUGRED

Постійний

• Клуб
  • 15147
  • Січеслав
  • Country Flag

Чего он переживает. судя по тому, как сраная рашка стремительно сваливается в сраное говно, вскоре сгонять в Скандинавию и т.д. ему и отсутствие запрета не поможет.

• 0

Ceterum censeo Catsapstan esse delendam!