Перейти до змісту

Fenimor

Клуб
  • Posts

    53
  • Зареєстрований

  • Last visited

Everything posted by Fenimor

  1. отставной генерал спецслужб Виктор Гудков застрелился из наградного оружия на Липецкой улице на юге Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным LifeNews, генерал покончил с собой из-за мучительных болей в ногах. Наиболее резонансным в ряду подобных происшествий стало самоубийство генерала Апанасенко в феврале нынешнего года: после этого власти смягчили правила по использованию сильных обезболивающих. В пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве подтвердили факт обнаружения тела Гудкова в доме на Липецкой улице, отказавшись сообщить подробности. По неофициальным данным, в полицию обратилась дочь погибшего, которая сообщила, что ее отец выстрелил себе в шею из наградного пистолета Макарова. По словам родственников, 68-летний экс-генерал ГРУ в последнее время мучился из-за сильных болей в ногах: регулярно образовывались тромбы, начался процесс гниения, утверждает LifeNews. В квартире на улице Липецкая работают сотрудники полиции и Следственного комитета. Опрашиваются родственники и соседи генерал-майора. За последние месяцы это не первый случай, когда военный пенсионер добровольно уходит из жизни из-за того, что не может преодолеть боль. Покончивший с собой в феврале контр-адмирал Вячеслав Апанасенко в предсмертной записке просил "никого не винить, кроме Минздрава и правительства". Дочь контр-адмирала Екатерина Локшина уверяла, что для того, чтобы получить обезболивающее, членам семьи Апанасенко приходилось проводить многие часы в поликлинике. А за день до того, как контр-адмирал наложил на себя руки, его жене в очередной раз не удалось получить морфин, потому что не хватило буквально одной подписи. В правительстве после громкого самоубийства заявили о проведении проверки, а Минздрав объяснил произошедшее "человеческим фактором" - главного врача не было на месте, а кроме него подписать рецепт было некому. Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников принес извинения семье контр-адмирала. В середине марта покончил жизнь самоубийством бывший высокопоставленный офицер советского Генштаба, генерал-майор в отставке Борис Саплин. Он тоже был болен раком.
  2. это болезненное желание - будучи гавном и пидарасом вступать в общество защиты детей от насилия - вполне объяснимо
  3. охранятель ракетной шахты - это самый главный человек в самой большой стране если бы не он - кремлядей уже бы давно перетерли на удобрения а русские люди наконец бы вздохнули свежего воздуха, а не поноса времен ванюшки грознаго
  4. та боеголовке эта разница пох ты знаешь какой диаметр у боеголовки?
  5. "Путин, по большому счету, преследует в Украине одну цель – чтобы вблизи российского огорода не стояли боеголовки НАТО" а че, прибалтика теперь в австралии?
  6. такими вопросами и разоблачениями в сбу сейчас занимаются консультанты из цээру а уж они знают о чем говорят
  7. дипломированные спортсмены тут вижу собрались нах
  8. федырыч поехал на грязи надо ж попривыкнуть к земле
  9. в крыму сейчас сеанс карательной психиатрии нквд стартует те кто не захочет участвовать пусть собираются у перешейка
  10. Минобрнауки РФ накануне опубликовало рекомендации по проведению во всех школах страны уроков "Крым и Севастополь: их историческое значение для России". В документе утверждается, что присоединение региона "обоснованно с точки зрения мирового права, моральных и этических норм", поскольку власть на Украине "захватили поддерживаемые странами НАТО праворадикальные и русофобские элементы". Между тем, как выяснил "Коммерсант", педагогическое сообщество восприняло рекомендации неоднозначно. Примерные планы уроков и справочные материалы к ним опубликованы на официальном сайте ведомства. Школа должна сама решить, когда пройдет такое занятие и кто будет его вести - учитель истории, литературы или географии. Его задача - "подчеркнуть обоснованность воссоединения с точки зрения мирового права, моральных и этических норм", а также "показать миротворческий и гуманистический характер действий России". В начальной школе детям расскажут о природе Крыма и предложат нарисовать картинку или поучаствовать в конкурсе чтецов. С 5-го класса преподаватели сосредоточатся на истории региона, начиная с VI века. Школьники узнают, что Крым является "духовной скрепой", откуда православие распространилось по русской земле. Передачу региона Украинской ССР Никитой Хрущевым авторы пособия называют "капризом", нарушающим Конституцию РСФСР. По версии Минобрнауки, в 1990-х годах Борис Ельцин отказался от поддержки Крыма "из-за давления западных стран".
  11. после приема юные пионэры докажут свою преданность на сборе бутылок
  12. людей жалко сидят 90% перепуганные будут жить в бандитском государстве
  13. Комплекс «Точка-У» использовался 58-й общевойсковой армией для уничтожения военных объектов в Чечне в первую и вторую чеченские кампании. Цели предварительно выявлялись средствами космической разведки. В частности, комплекс применялся для нанесения ударов по крупному складу вооружения и укреплённому лагерю террористов в районе Бамута[11], в спецоперации в селе Комсомольском в марте 2000 года: Ещё одна попытка уйти из села — на стыке позиций 503-го полка и подразделения МВД — была сорвана благодаря применению оперативно-тактической ракеты «Точка-У». Зона сплошного поражения заняла площадь порядка 300 на 150 метров. Ракетчики сработали филигранно — удар пришёлся точно по бандитам, не затронув своих.
  14. забеись! думаю, применение высокоточного ракетного оружия против террористов (как в россии, хе-хе) вопрос нескольких дней
  15. пусть дедушка пукин-лукин образумит безоружных мирных мародеров бггг
×
×
  • Створити...