Перейти до змісту

Recommended Posts

http://echo.msk.ru/programs/personalno/

 

:weep:

Притом, что все, что связано с Романовыми, пропитано скандалом. Это касается и их останков. Это касается и того беснования, которое на протяжении 25 лет поддерживается в России, когда кости этого Николая собирают с такой тщательностью, как будто бы собираются изготовить какой-то уникальный холодец, а не просто для символического захоронения.

 

Куликовская битва это была битва Руси против орды, это полный бред. Русь была структурным подразделением орды, и вероятно если все как-то и действительно происходило, то просто князь Дмитрий Иванович получил от одной орды указание разгромить другую часть орды. В качестве доказательства давай вспомним, что буквально через два или три года Тохтамыш пришел и сжег Москву, не встретив ни малейшего сопротивления, и никто ему не мог помешать

 

А. Невзоров
― Представь себе ночное шоссе. И представь себе картинку: на ночном шоссе лежит тело сбитой кошки.

О. Бычкова
― Мне жалко кошечку.

А. Невзоров
― Другую картинку: на ночном шоссе лежит тело сбитого депутата. Чем будут отличаться эти картинки.

О. Бычкова
― И что?

А. Невзоров
― Перед телом кошки будут следы торможения.

 

 

 

. Невзоров
― Ты меня сама навела на эти темы своими постоянными апелляциями к ГД. Поскольку мы знаем, что
казаки и сексуальное насилие вещь за последнее время тесно сросшаяся…

О. Бычкова
― Мы этого не знаем.

А. Невзоров
― Я имею в виду сексуальное насилие в отношении казаков. Ты посмотри, там у тебя должно быть где-то
написано про станицу Рождественскую…

О. Бычкова
― Вот не буду я смотреть. Я даже не знаю, что там было.

А. Невзоров
― …где дагестанец изнасиловал казака в папахе…

О. Бычкова
― Фу.

А. Невзоров
― …в газырях. При шашке, при полном параде.

О. Бычкова
― Невзоров, фу, прекратите.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
×
×
  • Створити...