Перейти до змісту

Консулд?


ЦеDzip

Recommended Posts

:shok:  :corn:

На Лукьяновке мужчина перевозил людей через лужи всего за гривну.

Эту страну не победить. Фото: Андрій Швачко pic.twitter.com/zEqCiAXcaI

CLA2VMWWUAAi0vG.jpg
Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

такшо, у нас есть фотодоказы и теперь можем люстрировать консулда на все 26?  :nose3:

 

Таки повторюсь Не мелочись, Наденька. ЦЫ. Ипполит. От люди, вам бы всё тока забрать и поделить. Хотя не, делить вряд ли будете, Хоть этим от Шарикова отличаетесь. А нет шоб напрячь мозги и подсказать Консулду как он можыд развить этот извозчий бизнес. Например перевозить людёв через лужу прямо к стоящему на возвышении холодильнику. Так денюх будет намного больше. А если загрузить в холодильник Консулда те продукты забугорные, которые грозяцца уничтожать на границе России, то эту дорогу к консулдовому холодильнику в очень недалёком будущем газовут дорогой жизни. И в дальнейшем Консулда от процесса извоза нужно будет освободить однозначно. Не  викинговское это дело. Консулд жы ж не лошадь. Он пусть Лавров возит. Я так думаю шо отбоя от клиентов не будет. Гораздо круче  чем мост в Крым будет. Тут тебе и дорога и продукты и Лавров. Фантастика...А от када всё это заработает - тада и вспомницца предложение Надин. Не раньше.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Например перевозить людёв через лужу прямо к стоящему на возвышении холодильнику. Так денюх будет намного больше.

от наивный @Ita, возле холодильнега и в его нутрях прописалась леса, такшо там не то шо больше денюх, там и возвышения скоро не будет  :Ganba:

 

 

 

если загрузить в холодильник Консулда те продукты забугорные, которые грозяцца уничтожать на границе России,

то консулд их сожреть если успеет впирод лесы  :pardon:  

 

 

 

Не раньше.

та да, от них ождесси... 

 

ерунда план, Ita, надо консулда брать сдесь и сразу, а то итак йон шлангует  :rabbi:

Змінено користувачем Nadin
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

бизнесмен, йопта

сначала прошелся ливневки позабивал

а теперь бабло косит

Какие ваши доказательства? Шо относительно первого, шо второго? Может он не корысти ради... Человека каждый обидеть может...

Змінено користувачем Ita
Link to comment
Share on other sites

 

 


Может он не корысти ради...
а зачем тогда Сеня сбрил усы консулд ливневки позабивал? помниццо, йон подкоп вел в Лукьяновке, а грунт кудыж он девал? ототож, все сходиццо  :nose3:
Link to comment
Share on other sites

Какие ваши доказательства? Шо относительно первого, шо второго? Может он не корысти ради... Человека каждый обидеть может...

 

та какие еще доказательства нужно

вон он пальцем в носу ковыряется

Link to comment
Share on other sites

Мда, сидение на форумах не проходит бесследно. Надин медленно нарезает консулдовы деньги. Причём я не уверен шо салями в холодильнике у Консулда не постигла та же участь. От тока вискарь так нарезать не получицца. Тока нарезацца. Отакое от...

Link to comment
Share on other sites

та шо вы на бедного еврея накинулися? я на вас трибунал оон натравлю... О!

 

Чуркендт против!

кстате

 

Чуркендт

Консулдт

 

меня терзают смутные сомненья...

совпадение?  :nose3:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Чуркендт против!

кстате

 

Чуркендт

Консулдт

 

меня терзают смутные сомненья...

совпадение?  :nose3:

 

не думаю!

ага, начинает проясняться!  :fp1:

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...