Перейти до змісту

а как же я проживу без Вестей.....?


злой

Recommended Posts

Государственная фискальная служба объявила в розыск бывшего главного редактора газеты "Вести" Игоря Гужву. Он подозревается в уклонении от уплаты 18 млн гривен налогов.

 

Об этом Українським Новинам сообщил источник в правоохранительных органах.

...

http://lb.ua/news/2015/07/31/312485_guzhvu_obyavili_rozisk.html
Link to comment
Share on other sites

 

 


Гасконцы о "Вестях"

 

Зовсім дьорнулись :fp1: Вєсті - свобода слова :fp1:

Коломойський захищає Ахметова (Курченка?) :glaza: Це вже щось новеньке... Всьо чудесатеє і чудесатеє...

Link to comment
Share on other sites

Лишь бы день начинался и кончался тобой......

Ну Гужва то вчера продал .сегодня исчезло все руководство....  Печалька для миня.... Шо ж я читать буду7

 

Читай специализированную литературу :nose3:

 

Друзья мои, — говорил Иноземцев своим ученикам, — пока я жив, я буду служить вам словом и делом. Но не мешает вам подумать, что мы смертны; во имя вашей же общей пользы необходимо найти лицо бессмертное. Это возможно, если вы образуете коллективное учреждение, общество, состоящее из многих лиц, но управляемое единым умом и единою целью.

Link to comment
Share on other sites

05/08/15

 

«Наверное, нашим «Вестям» приходит конец», – журналисты продолжают покидать холдинг

 


http://dusia.telekritika.ua/content/images/600x400/114566.jpg

 

Не хотелось бы употреблять заезженные идиомы о корабле и крысах, но холдинг «Мультимедиа Инвест Групп» продолжают покидать журналисты. Вслед за объявившей об увольнении журналисткой издания «Вести. Репортер» Светланой Крюковой об уходе з газеты «Вести» заявила редактор отдела «Киев» Анастасия Браткова. И, кстати, не без камня в огород Крюковой. Вот что она написала на своей страничке в «Фейсбуке».

 

«Вот и пришел конец моей работе в «Вестях». Наверное, и нашим «Вестям» вообще тоже приходит конец… Ночью со второй полосы газеты был снят текст о вчерашнем заседании по делу о неуплате налогов теми же «Вестями». Проблема в том, что крайним в данном деле оказался Игорь Гужва. А так как именно его-то новое руководство и не любит, то текст с его именем просто был снят... Это не была аналитика, просто заметка с фактами: залог такой-то, цитата Игоря Гужвы...

 

ЗЫ: Светлана Крюкова вчера что-то писала о том, что ее коллеги из «Вестей» стучат по клавишам… Коллеги осмелились поставить этот текст о Гужве даже после всех разнарядок от новых «смотрящих», что этого делать не нужно...

 

ЗЫЫ: Коллеги, вы самые лучшие! Очень люблю и уважаю каждого из Вас! Без всяких но! Благодарна Богу, что мы работали вместе».

 

Делаем ставки, кто следующий.

 

© ДУСЯ

Link to comment
Share on other sites

Газете Вести была туалетным бачком.

Бесплатная, без рекламы, а значит абсолютно зависимая газета - это не СМИ.

Это средство одурманивание и оболванивания читателей.

Притворное заламывание рук ее теперешними и бывшими журналистами - лицемерие высшей пробы.

Если вы позволяли себе работать в туалетной бумаге, то чего вдруг сейчас вы так начали беспокоиться о свободе слова и своем профессиональном реноме?

Новые хозяева наверняка сообщили, что с бюджетом придется поужаться и из дорогого офиса класса А, скорее всего, придется переехать на Святошино, Отрадный или Черниговскую.

И вот и менно в этот момент журнашлюхи вдруг почувствовали острую жопаболь и обиделись.

Фубля. Фунахуй.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

"Сегодня новый креативный менеджмент холдинга забил последний гвоздь на табличке Finish этого проекта - с сегодняшнего дня бесплатная газета стала платной. До этого они уменьшили тираж. Чтобы сразу не распугать рекламодателя на некоторых станциях метро для видимости газету еще будут раздавать. Но недолго", - написала Крюкова.
http://lb.ua/news/2016/01/11/325247_gazeta_vesti_stala_platnoy.html

 

12540612_849648928472740_454918566259162

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

ежавший из Украины главный редактор интернет-издания "Страна.ua" Игорь Гужва надеется получить политическое убежище в Австрии.


"В Вене живет известный юрист Андрей Портнов, с которым я контактирую, и мы плотно с ним общаемся по вопросу предоставления мне политического убежища. Он дает мне советы и рекомендации", - сказал Гужва агентству "Українські новини".


Отвечая на вопрос, на какие средства он планирует жить в Вене, Гужва сказал: "Естественно, что у меня есть какие-то доходы, которые я получал в прошлые годы и я думаю, что мне их хватит для того, чтобы прожить здесь".


Ранее сообщалось о том, что главный редактор интернет-издания "Страна.ua" Игорь Гужва выехал из Украины.


В июне 2017 года, правоохранители провели обыски в офисе издания "Страна.ua", а затем  задержали главного редактора издания Игоря Гужву. По данным следствия, Гужва и его посредник вымогали и получили деньги у одного из народных депутатов за отказ от публикации компрометирующих его материалов.


Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...