Перейти до змісту

На России появились санкционные партизаны


Recommended Posts

На таможне водитель угнал фуру с санкционными помидорами, узнав, что они подлежат уничтожению

 

Россельхознадзор сообщил об угоне автомобиля с продуктами, подлежащими уничтожению. Как говорится на официальном сайте ведомства, 6 августа в 00 часов 20 минут на фитосанитарный контрольный пункт, расположенный на белорусско-российской границе в деревне Долосцы Себежского района Псковской области, прибыла фура, где находились полторы тонны свежих томатов, не прошедших фитосанитарный контроль.

При досмотре продукции было установлено отсутствие маркировки на упаковке, выявлены следы срыва этикеток. Узнав о том, что, согласно указу президента РФ Владимира Путина, подобная продукция подлежит уничтожению, водитель, осуществлявший перевозку груза, угнал автомобиль на территорию Белоруссии.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Чипполино спешит на помощь Синьору Помидору!!! 

Новый захватывающий сериал из жизни овощей и фруктов!

В следующей серии! Побег семидесяти тонн Персиков из-под стражи!!!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Это садомазохизм. Они хотят страдать.

Я рад этому новому закону, хорошо бы прекратить поставки питания на оккупированные территории и особенно в Крым.

Начнут кушать бездомных собачек, кошек, раненых птичек..., а потом и бомжам не поздоровится...

Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это садомазохизм. Они хотят страдать.

Я рад этому новому закону, хорошо бы прекратить поставки питания на оккупированные территории и особенно в Крым.

Начнут кушать бездомных собачек, кошек, раненых птичек..., а потом и бомжам не поздоровится...

А животных вам, стало быть, не жалко?

Link to comment
Share on other sites

Чем больше идиотских законов примут в России, тем быстрее придет конец хуйлу. Извините, но это не матюк, но я его по иному не могу называть.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...