Перейти до змісту

Оболваненные роспропагандой


boom

Recommended Posts

Доказывали мне сегодня, что в Одессе из-за спин ментов стрелял правый сектор... :(

 

Это писдес, люди которых я считал адекватными оказываются пророссийски настроенными идиотами...

Link to comment
Share on other sites

Даладно ... єто еще цветочки ...

 

у меня на роботе сотрудник кроме того что собирает номера автомобилей киевлян у которых украинские флаги прикреплены чтоб сдать их куда следует когда сюда придут колорады ...

вчера мне в принципе нистого ниссего заявил показывая фотки с ДП в Одессе чтоб я и мои дети сгорели в огне ...  да с таким остервенение5м что я реально хотел вызвать СБ внутренее ...

Это притом что вроде чел и адекватный был ну да всегда немножко проросийский но шутили друг с другом все в рамках приличия

... знаю его лет 5-6 .. и у меня дома был я его чаем угощал  .. и детей моих видел а теперь вот желает чтоб их сжечь ...:(

Вся моя вина я так понимаю  и моих детей в том что я с ЗУ ...

 

Люди реально сошли сума на русопропоганде ...

Link to comment
Share on other sites

Доказывали мне сегодня, что в Одессе из-за спин ментов стрелял правый сектор... :(

 

Это писдес, люди которых я считал адекватными оказываются пророссийски настроенными идиотами...

а вы, можно подумать, знаете кто стрелял

Link to comment
Share on other sites

Даладно ... єто еще цветочки ...

 

у меня на роботе сотрудник кроме того что собирает номера автомобилей киевлян у которых украинские флаги прикреплены чтоб сдать их куда следует когда сюда придут колорады ...

вчера мне в принципе нистого ниссего заявил показывая фотки с ДП в Одессе чтоб я и мои дети сгорели в огне ...  да с таким остервенение5м что я реально хотел вызвать СБ внутренее ...

Это притом что вроде чел и адекватный был ну да всегда немножко проросийский но шутили друг с другом все в рамках приличия

... знаю его лет 5-6 .. и у меня дома был я его чаем угощал  .. и детей моих видел а теперь вот желает чтоб их сжечь ... :(

Вся моя вина я так понимаю  и моих детей в том что я с ЗУ ...

 

Люди реально сошли сума на русопропоганде ...

 

 

Ну, судя по тому что я вижу на рос каналах в Донецке, сойти с ума от этого абсолютно реально.

а вы, можно подумать, знаете кто стрелял

 

А вы? Рос пропаганда знает?

Link to comment
Share on other sites

Ну, судя по тому что я вижу на рос каналах в Донецке, сойти с ума от этого абсолютно реально.

 

А вы? Рос пропаганда знает?

 

Он в Киеве живет ,...

правда постоянно втыкает фромуа ...

Link to comment
Share on other sites

Ну, судя по тому что я вижу на рос каналах в Донецке, сойти с ума от этого абсолютно реально.

 

А вы? Рос пропаганда знает?

Я не знаю, источники откровенно дерьмовые, не могу свою карму им доверить.

И вы нихера не знаете, просто выбираете инфу, которая соответствует вашей картине мира.

Хотите поговорить о пропаганде ?:))))))

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, источники откровенно дерьмовые, не могу свою карму им доверить.

И вы нихера не знаете, просто выбираете инфу, которая соответствует вашей картине мира.

Хотите поговорить о пропаганде ? :))))))

 

Нет, если я живя в Донецке считаю иначе, чем большинство, значит пропаганда прошла мимо меня...

Link to comment
Share on other sites

Даладно ... єто еще цветочки ...

 

у меня на роботе сотрудник кроме того что собирает номера автомобилей киевлян у которых украинские флаги прикреплены чтоб сдать их куда следует когда сюда придут колорады ...

вчера мне в принципе нистого ниссего заявил показывая фотки с ДП в Одессе чтоб я и мои дети сгорели в огне ...  да с таким остервенение5м что я реально хотел вызвать СБ внутренее ...

Это притом что вроде чел и адекватный был ну да всегда немножко проросийский но шутили друг с другом все в рамках приличия

... знаю его лет 5-6 .. и у меня дома был я его чаем угощал  .. и детей моих видел а теперь вот желает чтоб их сжечь ... :(

Вся моя вина я так понимаю  и моих детей в том что я с ЗУ ...

 

Люди реально сошли сума на русопропоганде ...

 

Если найдешь калаши в продаже бери и на меня...

Link to comment
Share on other sites

Ти вже викинув його з восьмого поверху чи все ще вагаєшся?

 

Зачем мне это ?   будет чтото предпринимать буду реагировать соответсвенно

Если найдешь калаши в продаже бери и на меня...

 

 

 

надо ждать когда раздавать будут под подпись бесплатно :)

Link to comment
Share on other sites

Нужно судить не потому откуда человек родом, а что он говорит,как реагирует на событие.Знаю множество галичан, нормальных и адекватных,которые по человечески ко всему относятся и в реале бы просто набили морду половине дописувачей с этого форума(типа своим землякам),которые призывают спалить колорада или радуются гибели людей

Link to comment
Share on other sites

Нужно судить не потому откуда человек родом, а что он говорит,как реагирует на событие.Знаю множество галичан, нормальных и адекватных,которые по человечески ко всему относятся и в реале бы просто набили морду половине дописувачей с этого форума(типа своим землякам),которые призывают спалить колорада или радуются гибели людей

 

Для этого нужно думать а не сожрать кучу пропоганды отключить критическое мышление и кидатся на окружающих ... переходя границы приличия и человеческих отношений ...

Link to comment
Share on other sites

Люди звереют и с той и с другой стороны.

 

Век информации, что поделаешь.

 

И сразу видно, кто есть кто.

Кто выдержал поток информации и остался в человечьем обличьи. А кто озверел.

К сожалению, первых не так уж и много.

Link to comment
Share on other sites

Доказывали мне сегодня, что в Одессе из-за спин ментов стрелял правый сектор... :(

 

Это писдес, люди которых я считал адекватными оказываются пророссийски настроенными идиотами...

.. та йопта - это по 1му Хуйловскому каналу показывали - лень линки искать - смотри архив их "время" от вчера/позавчера .. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...