Перейти до змісту

Поздравляем форумчанина кубаноид


RadioGaGa

Recommended Posts

В субботу по коньяку думаю вдарить. Надо ж как то статистику поддерживать

Так коньяк же на России запретили. Смотри, чтобы потом с коньяком в желудке под бульдозер не пустили. Или ты имеешь в виду спирт неизвестного происхождения с добавлением красителей и ароматизаторов? :fp1:  

Link to comment
Share on other sites

Так коньяк же на России запретили. Смотри, чтобы потом с коньяком в желудке под бульдозер не пустили. Или ты имеешь в виду спирт неизвестного происхождения с добавлением красителей и ароматизаторов? :fp1:  

Кацапу кубашке главное выпить, угодить наследственному алкоголизму и поддержать кацапские традиции

Это их все.. Правильный образ жизни. Православный!

:fp1::gigi: 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Так коньяк же на России запретили. Смотри, чтобы потом с коньяком в желудке под бульдозер не пустили. Или ты имеешь в виду спирт неизвестного происхождения с добавлением красителей и ароматизаторов? :fp1:  

Нравится мне коньяк "Арарат "Отборный". В магазине присутствует, как собственно виски и другие вкусные напитки. Но я не знаток как вы.

 

Кацапу кубашке главное выпить, угодить наследственному алкоголизму и поддержать кацапские традиции

Это их все.. Правильный образ жизни. Православный!

:fp1::gigi:

Дядявылазивайизтелевизорахотьиногда.совсемплохойстал.

Link to comment
Share on other sites

Нравится мне коньяк "Арарат "Отборный". В магазине присутствует, как собственно виски и другие вкусные напитки. Но я не знаток как вы.

 

Дядявылазивайизтелевизорахотьиногда.совсемплохойстал.

та иди на хуй чмо ольгинское

пей свое пойло

славь царя карлушу..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

У почти всех армянских бренди достаточно сильный шоколадно-кофейный привкус, настырный и не очень приятный, но это да, на любителя...  А что это у вас виски подзадержались, их уже давно были поразбивать и изничтожить. Недоработка, не зря уже у вас предлагают ввести уголовную ответственность за ввоз и торговлю санкционной продукцией. Пересажают ведь всех. Кто же тогда пуйла славить будет?   :gigi:

Змінено користувачем VKostin
Link to comment
Share on other sites

кубаноеды - это пистуц

 

На Кубани женщина зверски убила соседского щенка за то, что он играл с ее гусятами.
 
Садистка отделалась штрафом в 7 тысяч рублей
Влад Федоров из села Шабельского, что в Щербиновском районе Кубани, не успел даже ни разу сфотографировать свою лохматую любимицу. Только одна-единственная видеосъемка на память о крохе и осталась
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

кубаноеды - это пистуц

 

На Кубани женщина зверски убила соседского щенка за то, что он играл с ее гусятами.
 
Садистка отделалась штрафом в 7 тысяч рублей
Влад Федоров из села Шабельского, что в Щербиновском районе Кубани, не успел даже ни разу сфотографировать свою лохматую любимицу. Только одна-единственная видеосъемка на память о крохе и осталась

 

Гусям теперь опасно в кацапии. Вон сколько передушили тракторами. Их надо защищать!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

доповидь

Мало того, что пишешь за банку водки и сардин севастопольских, так еще и стукач

до какой еще низости ты способен опуститься?

сколько будешь врать и извиваться?

какая же ты мразь...

Link to comment
Share on other sites

Мало того, что пишешь за банку водки и сардин севастопольских, так еще и стукач

до какой еще низости ты способен опуститься?

сколько будешь врать и извиваться?

какая же ты мразь...

Я хотя бы с сынками от мобилизации по деревням не прячусь. Только и можешь, что желчь на форуме изливать.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если придут повестки то пойду и я и сыновья. Никто не прячется. И мой фейс на форуме. А ты трусливая и подлая мразь - прячешься в Ольгино.

Змінено користувачем Абориген
Link to comment
Share on other sites

шо за фрідом дрінк? :shuffle:

 

 

Таким образом жители популярного курорта, расположенного на острове Пинанг у западного побережья Малайзии выразили свою солидарность с Украиной и протест против российского вторжения в эту страну.

 

Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

 

«Добро пожаловать на остров Пинанг, - написано на объявлении, висящем на входной двери в ресторан. - Кроме русских оккупантов». Для тех, кто не понимает английского языка есть лаконичная надпись и по-русски: «Пошел вон».

 

Украинцам ресторан предлагает бесплатные напитки, уточняя, что «предложение действет до конца оккупации».

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...