Перейти до змісту

Блеск и нащета политических куртизанок


Citizen UA

Recommended Posts

Медведчук купил яхту за 180 лямов евров. Бродатую Женщину задавила жаба

 

http://blogs.pravda.com.ua/authors/leschenko/55d5ff7d6857a/

 

http://news.liga.net/upload/resize_cache/iblock/4ff/380_230_2/4fffea484e47add7d924d0d0fdf6ee31.jpg

 

Кум руководителя России Владимира Путина и переговорщик украинской стороны с пророссийскими террористами Виктор Медведчук купил яхту стоимостью приблизительно 180 миллионов евро. Об этом в своем блоге на Украинской правде написал депутат БПП Сергей Лещенко.

 

"Это самая новая яхта в мире, – ответил мой собеседник, наслышанный о новинке. –Раньше у Медведчука была другая яхта, где-то такого же размера, как у Шуфрича. Медведчук получил Royal Romance в июле 2015 года, она строилась около четырех лет. Судно произвели на одной из трех самых дорогих верфей в мире. Стоимость одного погонного метра такой яхты от 2-2,5 миллионов евро. Никто не назовет вам точную цифру, но новая яхта Медведчука стоит около 180 миллионов евро".

Для большинства сограждан Медведчука что 180 тысяч долларов, что 180 миллионов евро – цифры одного порядка. Однако просто поверьте – это заоблачная стоимость. Это больше, чем весь личный авиапарк Ахметова, который состоит из трех самолетов – Аэробуса А-319 и двух "Фальконов".

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а сколько содержание такой яхты в месяц потянет вместе с командой?

Не знаю. Аренда подобной яхты на сайте компании около 200-250 тыс. долларов в неделю. Думаю, что топливо оплачивается отдельно.

Учитывая 50% норму прибыли - можно прикинуть.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю. Аренда подобной яхты на сайте компании около 200-250 тыс. долларов в неделю. Думаю, что топливо оплачивается отдельно.

Учитывая 50% норму прибыли - можно прикинуть.

Т.е. около 400 килобаксов в месяц? Гут Виктор, гут. Налоги не забыл заплатить в Украине?

Link to comment
Share on other sites

Т.е. около 400 килобаксов в месяц? Гут Виктор, гут. Налоги не забыл заплатить в Украине?

Думаю, он просто арендовал на некоторое время эту яхту. А журналюги как всегда передернули.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...