Перейти до змісту

ДНР! Краматорск.


Крам

Recommended Posts

Кстати, где-то у меня есть фото автошколы, по которой сепары дали очередь из пулемета, чтобы записать всех внутри в "ополченцы",

Змінено користувачем Andreas
Link to comment
Share on other sites

у нас есть профильная тема http://uapolitics.com/topic/3674-kramatorsk-ato/page-26

надеюсь, необходимости поднимать её больше никогда не будет...

Спасибо, почитаю. Можно мою тему туда переместить?

Кстати, где-то у меня есть фото автошколы, по которой сепары дали очередь из пулемета, чтобы записать всех внутри в "ополченцы",

Не слышал о таком. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Алёна Хохлова
Стежити · 3 год. ·
 Краматорск сейчас. Митинг партии регионов - оппозиционного блока. Русские народные песни и ни одного флага Украины. Людей ни чему не научил этот тяжелый год.

 

12047052_1008139462539779_56846726260184

Link to comment
Share on other sites

Гнездо не разорили. Хозяева этих рабов все на свободе! Тронули только шушеру стоявшую на блокпостах. Теперь что можно сказать этим рабочим и домохозяйкам?

Если Ахметов, Колесников, Скударь и тд не понесли заслуженное наказание. Реформ нет. Сейчас придут новые платежки за коммуналку.

зы вот русские песни с рыгианалами и пожаловали.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Алёна Хохлова

Стежити · 3 год. ·

 Краматорск сейчас. Митинг партии регионов - оппозиционного блока. Русские народные песни и ни одного флага Украины. Людей ни чему не научил этот тяжелый год.

 

12047052_1008139462539779_56846726260184

да и похуй...только пускай теперь не пинают на разворовывания местного бюджета..

жаль только проукраинских жителей тех территорий...

например крам ...от в чем он виноват...шо он живёт среди того быдла?

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites


В ТИК Краматорска ночью исчезли электронные версии макетов исправленных бюллетеней http://novosti.dn.ua/details/261925/ 


Link to comment
Share on other sites

Лисичанск

У меня красивше есть  :)

 

А это, лисичанский офис коми, военные въехали в него поприколу на БТРе :gigi:

 

ЗЫ. Если кто мечтает сделать фото-обои, у меня есть фото и панорамы в высоком разрешении.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...