Перейти до змісту

вот такое.


mc5

Recommended Posts

Тема с hi-fi форума, человека лично не знаю, немного виртуально.

Там модера, сцуко, снесли.

Итак;

Мой друг, моей бывшей жены родной брат - Коля, возвращаясь с АТО в отпуск (живет в селе Черниговской области, в данный момент я нахожусь там) был найден в Киеве в районе Дарницкого вокзала весь обгоревший (более 70% тела) и с очень тяжелыми травмами.

Он на днях матери позвонил сказал, что на вокзале и собирается ехать в село. Мы его с ребятами уже ждали в селе. А потом, не звонит и не звонит. Звоним ему - телефон его уже как будто выключен. Затем нам сообщили, что его нашли всего жутко обгоревшего....

Что произошло на самом деле - до сих пор пока неизвестно.

Согласно "офиц". версии (в интернете) - электротравма. Но похоже, что это явно не так.

По словам врачей у него помимо всего обгоревшего тела все органы отбиты и много побоев: почки отбиты, печень разорвана, легкие отбиты, ЧМТ.
На нем нет живого места.

Похоже на то, что его избили, затем чем-то облили и подожгли.


Свидетелей пока нет, будут подымать записи с видеокамер вокзала. Его обнаружили на вокзале (или рядом возле него) 31.08.

В данный момент он находится в крайне тяжелом состоянии, в Киевском ожоговом центре при клинической больнице №2. (ул. Краковская, 13).

Вчера сделали операцию на печени (сшили ее). Сегодня сделали бронхоскопию. Состояние его ухудшилось.

Врачи говорят, что нужно более 10 сложных операций на коже и внутр.органах. Сказали, что на медикаменты и лечение необходимо прим. 200 тыс. грн.

Сейчас все борются за его жизнь. Он лежит в коме, под аппаратом искусственного дыхания.

Очень нужны доноры крови, подходит любая группа, любой резус.

Сдать можно с понедельника по четверг с 9 до 12 часов (при себе иметь паспорт)

по адресу: ул. Краковская 13 (между ст м. Дарница и м. Черниговская)


Средства можно переводить его сестре на карту ПриватБанка:

4149 4378 3620 3826 Сакун Светлана Васильевна

а также на карту Райффайзен Банк Аваль: 4149 5000 1785 6066

моб. тел. сестры Коли: O95-З99-51-00 Светлана

 

пс.   http://censor.net.ua/news/349834/29letniyi_boets_sakun_nikolayi_srochno_nujdaetsya_v_pomoschi_obojjeno_70_tela_volonter_elena_egorova

 

псс. пару гривен бросил

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...