Перейти до змісту

Ви читали про звинувачення СБУ у нецільовому використанні коштів?


Dilbert

Recommended Posts

12002357_888695147873806_557438658027335

 

Ірма Крат

 

В ПОСТЕЛИ С ВРАГОМ! 
Десять месяцев любви, большого доверия! В моей жизни никогда не было таких искренних отношений. Мне никто не дарил каждый божий день букеты роз, кольца с бриллиантами, не носил кофе в постель. Я думала, что я попала в сказку, как оказалось я попала в разработку сотрудников СБУ. Я любила по настоящему! Я любила так, что этого описать нельзя, нет таких слов!  
Этот человек имеет три фамилии, используя меня пытался войти в доверие к многим националистам. Мне нечего больше сказать, я устала.... но я переживу! 
В будущем очень вас прошу Петро Порошенко, больше никого ко мне не подсылать, я лучше поем с помойки и переночую в альфаторе, но на мусоров работать не буду. Спасибо за предложенную квартиру и машину, в квартиру вы можете бросить гранату, а машину спалить вместе со мной. Поверьте мне, что лучше жить в палатке на свежем воздухе и всю жизнь пешком но с гордо поднятой головой, чем быть мусорской.  
P.S "И лучше бы вы меня убили! Это для вас лучше! Можете это расценивать как угрозу! "

 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас пытаються заблокировать мою страницу, пришло 2 препрупреждения. Не проблема, я выступлю по телевиденью, либо сделаю пресконференцию. Не воюйте с сильной женщиной. Я же сказала, меня можно убить, но победить меня невозможно. Мочите сразу, мрази!

 

"Таблоид" уже давно меня просит получить в табло. Ок, придет время уделю минуточку вам своего внимания. Заголовок правильный, но сам материал полностью перекрутили. Больше никто из вас в плену попиариться не хочет?

Я предлагаю сотрудникам ICTV не врать, а изменить свой заголовок в названии сенсации на : "Ирма Крат чуть не выбросила работника СБУ с 15-го этажа после разоблачения". Это больше будет похоже на правду. Как он может меня бросить? Вы чего? Это-же его доход! Дерибан бюджетных средств. Такого указания он никогда не получит. Он до этих пор звонит, пишет по сто раз на день и пытается спасти ситуацию. Кроме этого возбудились все департаменты сбу, которые в срочном порядке выходят на связь с журналистами и пытаются меня очернить. Специально просят всех писать о том, что в плену мне было очень хорошо и что я поехала туда попиариться. В прошлый раз они это сделали руками журналистки Анастасии Березы которая уже не первый год работает на сбу и зарабатывает на этом деньги. В свое время Береза работала няней в начальника четвертого отдела контрразведки Дениса Бабенка который лично дал ей указание меня очернить.

 

 


Хто така? 

 

що весь ФБ на вухах?

 

:fp1: це ж треба так відстати від українського життя

Link to comment
Share on other sites

 

 


Хто така? 

 

:fp1:

 

 

Представительница «женской сотни» Майдана Ирма Крат во время пребывания в плену в Славянске написала песню. В Новый год она спела ее на киевской сцене (Видео)
http://slavgorod.com.ua/Images/NewsArticle/MS8/_MS8neDlSpLwM.jpg

Представительница «Женской сотни» Майдана Ирма Крат, которой довелось побывать в плену в Славянске во время власти ДНР,  написала об этом песню и исполнила ее в новогоднюю ночь в центре Киева. 

Песня Ирмы Крат «Україна – це моє життя» вызвала восторг у зрителей. В комментариях  в Фейсбук  зрители предлагают Ирме отправиться с песней на Евровидение.

Сама Ирма пишет на своей странице в Фейсбук "…Нікому, так як мені тієї ночі на Софіївській не аплодували. Всі артисти співали за куленепробивною плівкою  :lol2:  :lol2:  :lol2: , а я пішла на вулицю в 20-ти градусний мороз майже роздягнена. Співала в живу, рухатися і співати одночасно, то дуже важко, але я виконала ту пісню з Oleg Samoidyk на всі 100! І ПОВІРТЕ МЕНІ, ЩО ЦЯ ПІСНЯ БУДЕ ЖИТИ ТИСЯЧАМИ РОКІВ! І ви всі, коли мене не стане, будете згадувати, що була така маленька дівчина, яка любила Україну більше за життя"

Link to comment
Share on other sites

Что, эта коза еще компромат через постель раздобыла и теперь сливать будет?  :fp1: Если кто-то из СБУ на нее повелся, это просто песня... Я на другом конце света живу и то в курсе что это за курва. А эти крышевальщики дальше своего кошелька ничего не видят.

Link to comment
Share on other sites

медведчук, правий сектор, жіноча сотня

 

ну як оце все поєдналось? :fp1:

Что ж там объеденять? Из сотни одна шалава эта. Или вы еще кого-то знаете? ФЕМЕН, наверное, по той же статье расходов проходит что и эта "сотня".

Link to comment
Share on other sites

да бросьте, какое СБУ, с чего б на нее тратиться... тетка просто героиней хочет побыть, девушкой Джеймса Бонда

Не думаю. Скоро нас ждут сливы компромата через эту лярву.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...