Перейти до змісту

каравул, Срочно нужна помощь зала


Ксена

Recommended Posts

тоже не знаю, по такой цене ... думаю, они приблизительно все по характеристикам одинаковые, кенон - ок. может стоить искать там, где есть распродажи, скидки, тогда можно что-то выбрать более накрученное и недорого, хотя все зависит от того, какие требования к фотику, что хочешь снимать и т.д.

Link to comment
Share on other sites

 

 


тоже не знаю, по такой цене ... думаю, они приблизительно все по характеристикам одинаковые,

Честно говоря, цифромыло сейчас интенсивно вытесняется с рынка смартфонами. Даже оптическая стабилизация в смартах уже есть.

Link to comment
Share on other sites

 хотя все зависит от того, какие требования к фотику, что хочешь снимать и т.д.

Золотые слова) В диапазоне 3-4 К либо Canon Digital IXUS 170, либо Nikon CoolPix L340. Основная разница в зуме и фокусном расстоянии - у сапога много меньше (8 vs 28 и 300 vs 630). Опять же, смотря зачем. Видео у обоих 720р. Если дешевле - Canon Ixus 165, отличие в фокусном расстоянии (224 VS 300). 

Ничего не могу сказать про остальные бренды, не использовал. 

Link to comment
Share on other sites

Лет 7 назад дочке подарили мыльницу sony dsc-t200. За это время, покупали кучу камер и все они либо ломались, терялись, либо отдавались друзьям, а сонька осталась любимой мыльницей для всей семьи. Брать большую камеру обычно лень, а эту бросил в сумку и готово. Камера невероятно удобно продумана, опустил забрало и снимай - сразу готова к бою. Закрыл забрало, бросил в сумку и не боишься, что поцарапаешь линзы. Камера старая, всего 8.1MP, но линзы Zeiss и качество всегда приличное. Вообще, парадокс какой-то, иногда покупаешь новую навороченную, дорогущую технику, а она по удобству и качеству уступает старой, многолетней.

Откопал недавно свой старенький Шарп GF-9494, включили, все работает, звук просто обалденный, а это техника 80-х. Начал крутить механический радио тюнер - все мягко переключается, чувствуется объем звука.... блин... в тысячи раз удобнее и привлекательнее чем современные iPod приставки. Не знаю, может я старею...

И музыка современная отстой, это я так, к слову...

Змінено користувачем Gorbatii
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Як на мене, Meizu MX4 - найкраща цифромильниця станом на сьогоднійшній день.

Основна камера 20,7 МП (Sony Exmor IMX220)  :fp1:  
Відеозйомка 2160p, 30 к / с, 720р, 120 к / с
Автофокус, спалах подвійний світлодіодний, 4х цифровий зум, стабілізація зображення, фокусування торканням, розпізнавання осіб, гео-мітки

Link to comment
Share on other sites

шо называется, пользуясь случаем))))

 

у моей студентки три телефонные симки в пользовании (ну да, надо, хоть и глупость, но вот так), задумались купить 3-х симочный смартфон, стоит ли связываться? шо скажет зал? и если да, то какой брать?

Link to comment
Share on other sites

шо называется, пользуясь случаем))))

 

у моей студентки три телефонные симки в пользовании (ну да, надо, хоть и глупость, но вот так), задумались купить 3-х симочный смартфон, стоит ли связываться? шо скажет зал? и если да, то какой брать?

от тут покопатися можна 3sim.com.ua

 

ЗІ: це чесні кітайці...  :)

 

 

 

http://mmt.dp.ua/g1300765-telefony-sim-karty

Змінено користувачем legreen
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а айфон?  :shuffle:

неа - сначала появилась 2-я симка, потому 2-хсимочный, щас 3-я появилась, вот встал вопрос чего покупать, думали шоп уже одним махом

Змінено користувачем Nadin
Link to comment
Share on other sites

Я от взяв нещодавно Panasonic Lumix DMC-FT25. І не тому що я ніщеброд, але просто зручно що з камерою можна пірнати і не боятись за неї.

 

Детям покупал года два назад Fujifilm Finepix XP80 херня редкостная. Потекла через два дня. У меня ощущение, что этот панасоник что-то подобное. Для подводного плавания рекомендую китайскую камеру SJCAM SJ5000. Я был очень приятно удивлен. Стоит всего 70 фунтов, качество подводной съемки превосходное. Дети убивали ее каждый день, в течении месяца и ничего, работает прекрасно.

Мало чем отличается от американской gopro hero 4. Есть только один недостаток, звук записывает тихо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Детям покупал года два назад Fujifilm Finepix XP80 херня редкостная. Потекла через два дня. У меня ощущение, что этот панасоник что-то подобное. Для подводного плавания рекомендую китайскую камеру SJCAM SJ5000. Я был очень приятно удивлен. Стоит всего 70 фунтов, качество подводной съемки превосходное. Дети убивали ее каждый день, в течении месяца и ничего, работает прекрасно.

Мало чем отличается от американской gopro hero 4. Есть только один недостаток, звук записывает тихо.

 

 

взял на заметку, есть польза от форумов  :D 

Link to comment
Share on other sites

взял на заметку, есть польза от форумов  :D

Если будешь покупать на Aliexpress обрати внимание на коробку, у оригинальной камеры должен быть специальный код (монеткой стираешь), который можно проверить на их сайте, иначе 80% подделки.

Парадокс, SJCAM китайцы активно подделывают, а gopro hero нет... 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...