Перейти до змісту

Голоснул!


хозяин

Recommended Posts

как переселенец - доверяю выбору местной громады

зная какой контингент  приехал из наших регионов - хорошо что не дали право избирать ))))

я бы на местных право выбирать и быть избранным дала бы с цензом проживания в данном нас.пункте не менее 5 лет. вот все эти киваловские мутки со студиками, да и малАя рассказывала о своем универе - вот что могут выбирать просто проживающие в городе студики, которым пох на город, они тут лишь временно? да и в списке кандидатов у нас, например, есть житель Винницкой обл - какого перца он потерял в нашем городе? не говоря уже за постояльцев разных СИЗО.... если это громада, то только живущие тут имеют право решать что будет в ближайшие 5 лет. недемократично а шо поробыш

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

То что за 25 Верховна рада так и не смогла узаконить нормальные по простым и ясным правилам выборы говорит о многом. По техническим причинам проголосовать не могу, но судя по творящемуся бардаку особо жалеть не о чем

Link to comment
Share on other sites

И все, это раньше ты мог ответить, что в Азии отдыхал

 

Я тока раз не голосовал, когда выбирали йулю или витю, а так стабильно на выборы хожу...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Виборчі  закони  мають  бути  справою  народного  референдуму.  Бо  депутати  собі  такі  виборчі  правила  влаштують,  що  буде  все  лише  на  їхню  користь.  Будуть  вони  у  нас  довічними  депутатами.

Я  категорично  проти  голосування  у  місцеві  ради  за  партійними  списками,  так  як  було  сьогодні.  Дізналася  прізвища  кандидатів  у  бюлетнях.  Так  і  не  знаю,  за  кого  проголосувала. Свинське  неподобство!

Змінено користувачем shpylka
Link to comment
Share on other sites

Есть мнение что лучшем случае было ошибкой выборы на местном уровне по партийным спискам, когда не поймешь кто конкретно на твоем округе выиграл и кто будет отвечать за состояние дел на нем, партийная ответственность это все равно что ответственности нет вовсе.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...