Перейти до змісту

носороги не самые умные животные


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Поставь перед собой зеркало и повтори это еще раз. И еще. И повторяй до тех пор, пока не дойдет, что ты сам хам.

А после уже попробуй подумать, почему к тебе относятся так, а не иначе.

 

 

Бугога. Собственных сказочек про борьбу пецюндриков с режимом Янука у тебя нету, потому единственный выход - обсырать тех, кто уже исчез с политической арены. Из страха в ускоренном темпе повторить их путь. Вернетесь туды, где вас Ющ подобрал. Может, яка никчема опять подберет.

Джінксе, досі Ви в мене проходили по категорії юльків, з якими можна спілкуватись. І навіть часом в чомусь погоджуватись.

Сьогоднішній Ваш режим Асмодея (ass mode) переводить Вас в режим навіжених придурків, яких доводиться просто ігнорувати. Прощавайте!

Link to comment
Share on other sites

Джінксе, досі Ви в мене проходили по категорії юльків, з якими можна спілкуватись. І навіть часом в чомусь погоджуватись. Сьогоднішній Ваш режим Асмодея (ass mode) переводить Вас в режим навіжених придурків, яких доводиться просто ігнорувати. Прощавайте!

"Он меня пасчитал!"

(Це)

 

Бордер, ты сам не замечаешь, как отталкиваешь от себя людей своей предвзятостью и стикеролепной миссией. Для тебя нет личностей, для тебя есть только маркеры, делящие людей на своих и чужих. Таково твое ущербное совковое происхождение. Мне абсолютно пофигу, будешь ты общаться со мной или нет. Ты заангажированый монорельсовый хам. Ты настолько неприятен, что не вытерпел даже собственного отражения в зеркале, и оскорбился отражением настолько, что предпочел бегство признанию собственной неправоты. Продолжай и дальше пенять на зеркало. Желаю тебе в этом максимальных творческих успехов.

Змінено користувачем Jinx
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...