Перейти до змісту

Анкета - оценка сервиса Aukro.ua


Recommended Posts

Анкета - оценка сервиса Aukro.ua

 

http://c.allegrostatic.pl/images/velalayout/logotypes/d35caa31.aukro-ua.png

 

В нескольких словах опишите, пожалуйста, почему Вы указали низкую оценку.

 

"

Вместо того, чтобы нормально продавать лоты, или покупать товар, я долгое время каждый раз должен вручную выяснять состояние лотов, вид продаж, состояние опций: оплаты, доставки, и получения; а также каждый раз искать эти опции в "личном кабинете" пользователя. Практически при каждом этапе покупки или продажи товара, я должен создавать не менее 2х писем личной переписки с контрагентом, таким образом чтобы обезопасить себя от неверных решений.
 
Система обслуживания АУКРО в этом смысле выглядит отвратительно и не позволяет пользователю осознать процесс покупки и продаж.
 
Также должен отметить, что при указании вышеперечисленного, вместо того чтобы заниматься продажами, я должен целый день вникать и перечитывать Пользовательское соглашение, чтобы понять и сопоставить принцип юридической (законодательной) логики с логикой Системы обслуживания АУКРО в "личном кабинете" пользователя.
 

 

Таким образом я должен предполагать, что система АУКРО не обеспечивает защиты продаж и покупок, а позволяет манипуляцию процессами продаж и избегание от ответственности одними контрагентами над другими, используя ошибки пользователей и их нерешительность оспаривания сделок.
 
"
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, два представителя были у меня на ДВК, которые перед регистрацией в ДВК  давали интервью для 112, недалеко от входа.

 

Я на сетку (в сетке) не работаю. ))

Что такое "сетка", узнал в несколько другом качестве.  от форумчан за 10 часов до открытия ДВК.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

После этого события как вначале темы, прошло много времени,

я даже смог научиться пользоваться их услугой с некоторой эмоциональной благодарностью,

отменять "провальные" сделки, с ошибочным описанием, или ошибочными действиями покупателей.

 

Теперь настало время сказать услуге, которая помогла моим финансовым движениям,

"Аукро гудбай".

 

 

Теперь нет аналогов в Украине, хотя бы с видимым намеком гарантирования сделок купли/продажи.

Всё перенаправлено на BIGL.UA

 

за остальное не знаю, и про пересылку аккаунтов, с их позитивной историей - тоже не знаю.

Кто может сообщить интересные новости?

Link to comment
Share on other sites

Так жартовно,

 

 


ЦеДзип Иво Бобула видел

 

то група рашистських комерсантів виходить з України?

так ні - ще багато проектів.

 

То тут комерція, політика, війна?

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

не знаю кто там куда выходит или входит

но пишут что это один холдинг

 

В июне этого года Aukro, также как и другие маркетплейсы вошли в группу компаний EVO. Помимо данного сайта, в холдинг также входят такие торговые площадки: Prom.ua, Bigl.ua, Kabanchik.ua, Crafta.ua, Zakupki.prom.ua, Goodini.ua.

Link to comment
Share on other sites

за остальное не знаю, и про пересылку аккаунтов, с их позитивной историей - тоже не знаю.

Кто может сообщить интересные новости?

 

тут група вк є для колишніх аукристів, якщо дуже потрібно - https://vk.com/auctions_ukr

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...