Перейти до змісту

А объясните колхознику...


хозяин

Recommended Posts

В чем концептуальная разница между макбук и макбук аир? А то пришло время поменять свой и вот я думаю, что взять?

Air компактнее и легче, использует SSD, тоесть не боится падений и тряски.

Бери Air.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Бери Air.

 

Да у меня лет 5 уж аир и я доволен им как слон, но пришло время просто поменять, я думал можэ че то новое внедрили и решил оказаться на волне прогресса..

Link to comment
Share on other sites

Да у меня лет 5 уж аир и я доволен им как слон, но пришло время просто поменять, я думал можэ че то новое внедрили и решил оказаться на волне прогресса..

Можно и Pro. Смотря зачем, если по-мощнее нужно железо то точно. 13 вполне для поездок, потолще чем air но очень ничего
Link to comment
Share on other sites

Хазяин, не меняй хорошую вещь на модную. Хорошая ешо стока же проработает, а модная будет пылица

 

А что в данном случае из двух аиров хорошее, а что модное?

Link to comment
Share on other sites

А что в данном случае из двух аиров хорошее, а что модное?

 

Хорошее - ето то шо у тя есть и работает.

А модное - ето то шо тя так заебали шоб купил, шо ты аж готов купить

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошее - ето то шо у тя есть и работает.

А модное - ето то шо тя так заебали шоб купил, шо ты аж готов купить

 

Хорошее к сожалению не значит вечное, я матрицу года полтора назад менял ( разбил случайно), батарея уже не та и подтормаживать малость стал, вечного ничего не бывает. Но все это время отработал безупречно без единого сбоя и проблемы, поэтому кроме мака альтернативы не вижу...

Link to comment
Share on other sites

Да у меня лет 5 уж аир и я доволен им как слон, но пришло время просто поменять, я думал можэ че то новое внедрили и решил оказаться на волне прогресса..

Если хочется волны, то немного подожди, уже анонсировано новое железо  https://en.wikipedia.org/wiki/Skylake_(microarchitecture)

Говорят, что стоящее.

Link to comment
Share on other sites

@mg42, не уверен что етот стихатворений к месту....

 

Ну, не знаю, может смайликов нужно было добавить? :)

 

если работает, устраивает, и ты доволен. то зачем менять, даже не имея четкого представления на что?

Link to comment
Share on other sites

 

 


если работает, устраивает, и ты доволен. то зачем менять, даже не имея четкого представления на что?

 

Да я ж вроде все подробно описал зачем и почему, совета спросил, а что в ответ ?????

Link to comment
Share on other sites

Хозя, если уже ты так любишь продукцию из Куппертино и тебе не нужна мобильность возьми ай мак - насладись прекрасным экраном, утонченным дизайном и

реальной мощью. Все буки - кастрированные подобия этой настоящей мощи и великолепия.

 

http://store.oryox.net/images/urunler/iMac27inch20131-110.jpghttp://store.oryox.net/images/urunler/iMac27inch20131-110.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


и тебе не нужна мобильность

 

В том то и дело, что нужна и мобильность и достаточная автономность и габариты, все это для меня важно.


А так бы без вариантов взял бы...

Link to comment
Share on other sites

Щодо мобильности.  с тех пор как появились планшеты - я забыл что такое бук. А сейчас даже планшеты отошли на второй план, когда есть отличные смарты.

Планшеты использую тлько для презентаций. А для комфортной работы в офисе - то только серьезные десктопы (все в одном)! Все остальное - компромисс :)

Link to comment
Share on other sites

Да я ж вроде все подробно описал зачем и почему, совета спросил, а что в ответ ?????

 

какой ты серьезный... капец просто.

 

не один ли хер, на чем инторнэты смотреть?

или ты на нем какие-то серьезные расчеты делаешь и в суперигры играешь?

 

Бери что-то попроще и подешевле и меняй чуть ли не каждый год, или пол-года.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...