Перейти до змісту

А объясните колхознику...


хозяин

Recommended Posts

Реально, хазяинЮ в нём нету системного блока, всё шо есть на фотке - ето и есть крутой комп, реально.

 

А носить его за собой в рюкзаке?

 

 

 

аір дешевше та батарея краще у нового бука проц гівно

також у бука один порт юсб-с і всьо

 

Спасибо за дельный совет, сам в принципе склоняюсь к этому и из за юсб и по времени работы батареи.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Бери что-то попроще и подешевле и меняй чуть ли не каждый год, или пол-года.

 

Не друже, у меня за 5 лет операционка ни разу не слетела и никаких проблем с вирусами и прочей дрянью, а для меня это очень важно, так что в данном случае никаких понтов, просто хочу надежную, рабочую машинку, для меня ноут это как плуг йопт!

Link to comment
Share on other sites

 

 


с тех пор как появились планшеты - я забыл что такое бук.

 

Да я работаю еще на нем, на работе и часто дома, все под рукой, с планшетом не удобно..

Link to comment
Share on other sites

Хозя, если уже ты так любишь продукцию из Куппертино и тебе не нужна мобильность возьми ай мак - насладись прекрасным экраном, утонченным дизайном и

реальной мощью. Все буки - кастрированные подобия этой настоящей мощи и великолепия.

 

http://store.oryox.net/images/urunler/iMac27inch20131-110.jpghttp://store.oryox.net/images/urunler/iMac27inch20131-110.jpg

Мощь, мощь, великолепие.

.бать вы сектанты)))))

Link to comment
Share on other sites

Мощь, мощь, великолепие.

.бать вы сектанты)))))

 

Абсолютно нет. У нас раньше стояли Деллы. Сейчас стоят Эпплы - просто потому, что они действительно лучше. И главное - приятные партнерские условия.

Для меня - качество экрана на первом месте, на втором мощь, на третьем - дизайн. Хотя если продукт будет уродлив, то даже при наличии двух первых - я его скорее не возьму.

Расскажу по секрету - что лучшие в мире матрицы имхо делает LG. В том числе для ай маков B-)

 

И дома у меня 34 дюймовый LG c разрешением 4k. Так что никакого сектантства :)

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

поділіться секретом як працювати в екселі на планшеті

один суцільний гемор

 

Працюють взагалі за робочим столом. За десктопом. Планшет  скоріше для редагування (внесення змін)

Бук для роботи в місцях, де нема робочого стола - у відрядженні, наприклад.

Просто кожний гаджет створювався спеціально під певні завдання. А народ часто це ігнорує :)

Link to comment
Share on other sites

Прагматики мы....

Ололо.

Мой шеф, как и любой шеф, ходит с айфоном, айпедом и айбуком. И айподом.

Но все это пафосное железо никак нельзя назвать прагматичным.

Потому что на айгаджетах не идет ни одна украинская банковская программа.

Как вы смотрите клиент банк?

Как вы вообще можете работать на эппловском железе, если 90% компьютерных продкутов, написанных для руководства и финансового контроля предприятия, написаны не просто для Виндовс, а для интернет эксплорера. Эксплорера, Карл!

Нет, эгрибердс на айпеде красиво идут.

Ну собственно и все.

Link to comment
Share on other sites

Хочется лучшую цветопередачу - бери AMOLED.

Но это пока дорого даже по штатовским стандартам.

 

Я чего-то не могу его переносить. Чисто индивидуально.

Был одно время самсунговский гэлэкси ноут - так цвета раздражали. Отдал. Хотя, наверное на мониторах другого уровня матрица.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Мой шеф, как и любой шеф, ходит с айфоном, айпедом и айбуком. И айподом.

 

У меня мак бук, но телефон как ни странно самсунг привык я к ним.

 

 


Потому что на айгаджетах не идет ни одна украинская банковская программа. Как вы смотрите клиент банк?

 

А я вообще его не смотрю, банкинг мне на телефон приходит, с программами работают бухгалтера, ну а свои расчеты провожу через приват 24, хоть с ноута, хоть с телефона.

Link to comment
Share on other sites

В чем концептуальная разница между макбук и макбук аир?

Не бери макбук, там тільки 1 порт. Через нього і зарядка і все інше.

 

http://static.trustedreviews.com/94/000031a86/e45d/Macbook-Air-12-7540.jpg

Link to comment
Share on other sites

Працюють взагалі за робочим столом. За десктопом. Планшет  скоріше для редагування (внесення змін)

Бук для роботи в місцях, де нема робочого стола - у відрядженні, наприклад.

Просто кожний гаджет створювався спеціально під певні завдання. А народ часто це ігнорує :)

ну деякі працюють і в літаках, там нема робочих столів  ;)

 

які завдання гаджета планшета? дивитися кіно і читати уаполітикс? )) 

Змінено користувачем Dilbert
Link to comment
Share on other sites

а у нас декілька років тому закупили депутатам міської ради!!!! планшети Єнот, щоб рішення ради не друкувати пачками та економити на папері (все одно більшість депутатів того навіть не читає і прогулює сесіі та комісіі)

не знаю хто виробник і тд, але назва реальна

 

як вам етична проблемка? до того що більшість депутатів (тут йде суцільне матюччя) бізнесмени, беруть активну участь у дерибані міської землі, комунальної власності, тощо, а не нищеброди, КУПЛЯТИ ЇМ ПЛАНШЕТИ за рахунок МІСЬКОГО БЮДЖЕТУ

 

це те саме, що відкривати дитячу пля кімнату у Верховній Раді - вірішення проблем привілейованого класу за рахунок жебраків-українців, 

 

Де межа???

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Я чего-то не могу его переносить. Чисто индивидуально. Был одно время самсунговский гэлэкси ноут - так цвета раздражали. Отдал. Хотя, наверное на мониторах другого уровня матрица.

Да, некоторые люди не сразу привыкают, потому что за норму считают недостатки привычных технологий. Из-за этого им и цвета кажутся кислотными, и изображение сильно контрастным.

Link to comment
Share on other sites

 

 


dell xps 13-15 дюймов. ВСЕ параметры круче чем у еира. правда цена такая же(

там osx нема. 


 

 


Спасибо. Да уже решил, возьму снова эир.

А старий віддай в місцевий осередок БПП!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...