Перейти до змісту

девушка с вес...со шваброй


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Да ну, я таким не занимаюсь. Я стараюсь словами донести все доброе и светлое....

Та да, спочатку словами, а потім.. вдягай перчатки, бо лікування збитих кісточок дорожче :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

А випускають в Україні недорогі засоби для посудомийок? Сіль,ополіскувач?

увы, не встречала

но Волька когда-то дал несколько советов, которыми я пользовалась:

соль можно обычную крупного помола

вместо порошка - стиральный, я часто беру для детского белья, для стиралок и желательно без запаха

ополаскиватель пробовала (уксус + ферри) , но , таки, лучше покупать нормальный

Link to comment
Share on other sites

лучший крем для рук, ты ж знаешь, продается в ветеринарной аптеке  :gigi:

для доярок который

Я  знову  невіглас. Соромлюсь  перепитати,  але живу  за  правилом "Хочу всё  знать!"

Link to comment
Share on other sites

ага, вспомнила известное советское 

образ  :gigi:

http://cdn13.img22.ria.ru/images/36681/71/366817179.jpg

Красавиця,  тобіш.

Звиняюсь  за  флуд,  але  дійсно  ідіома  "Девушка  с  веслом"  асоціювалася  з  трохи  іншим  образом.

Ця  Дєвушка  стоїть  не  так  давно  і  як  на  соцреалізм,  то  досить  непогана.

Link to comment
Share on other sites

Я  знову  невіглас. Соромлюсь  перепитати,  але живу  за  правилом "Хочу всё  знать!"

да очень давно на ФУПе обсуждали

раньше из москвы возили, а недавно я у нас в ветлечебнице видела

названия разные - "Зорька", "Доярочка"

очень хорошо заживляет и самую сухую и потрескавшуюся кожу лечит

Красавиця,  тобіш.

Звиняюсь  за  флуд,  але  дійсно  ідіома  "Девушка  с  веслом"  асоціювалася  з  трохи  іншим  образом.

Ця  Дєвушка  стоїть  не  так  давно  і  як  на  соцреалізм,  то  досить  непогана.

ага, "та" сразу не попалась, а эта понравилась, ее и вставила

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное предназначение этого средства — это профилактика и лечение кожных заболеваний на вымени коров. Его регулярное использование позволяет предупредить возникновение маститов, заживить трещины и эрозии у коров и коз. Оно делает кожу мягкой и эластичной, а также не портит качество молока. Кроме того, производители этих ветеринарных продуктов указывают, что крем не только не вредит коже рук доярок, но и помогают ухаживать за ними. Работницы ферм заметили, что после дойки их руки становятся мягкими, исчезает сухость и заживают трещины. Все дело в креме. Женщины решили использовать данное средство в качестве ежедневного ухода за руками. Результаты были потрясающими, и о них узнал весь мир. На сегодняшний день крем для доярок популярен не менее, чем косметика для рук элитного класса.

Источник: http://kremys.ru/uhod/telo/ruki/krem-dlya-ruk-dlya-doyarok.html

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

В состав этих средств входят: Кокосовое масло; Ланолин; Пальмовое масло; Масло ши и сои; Свекла; Ромашка, зверобой и другие растительные травы; Витаминные комплексы; Флорализин (вытяжка из мицелия грибов); Коллаген; Экстракт каштана.

 

Link to comment
Share on other sites

вот еще классный лечебный шампунь у них, не хуже сульсены

и не только от перхоти

например, в особых условиях (дача,пыль, солнце,жара)

укрепление волос

единственное, до следующего мытья головы пахнете кирзачами  :gigi:

надо учитывать

Link to comment
Share on other sites

А у меня жена на корейскую косметику присела, горит очень хорошая. Мне крем для рук там покупает - классный крем йопт!

да, корейская - это весч  :tu:

 

зы. по теме:

 

пользовала такую маску - вполне прилично вместо кондиционера-бальзама, не течет, без неприятностей, отличий от моднявых брендовых не увидела. и такой шампунь - тоже очень даже, дозатор вообще порадовал, без разводилова покупателей на неоправданно большое использование, все четко работает, лишнего не плеснешь. для посуды такое пользую - в офис очень так даже, плюс цена радует, а разницы между модными фэри для помывки чашек от кофе или тарелок от бутеров вапще не вижу, ну и летом пользовали, когда выехать куда-нить в безудобств для помыть посуду в негорячей воде - справлялся, правда казан после баранины не тестила, а после ухи всю посуду вполне себе потянул вымыть :) да, и порошок "Белые паруса" таки да, вполне себе очень, абсолютно нет смысла платить за названия/бренды. кстати, спасибо форуму, тут его кто-то похвалил, решила попробовать, и довольна  :)

 

зы2. купуйте українське бо воно того варте  [ua]

Link to comment
Share on other sites

Ты че Парасочка?  Волька ето выдатной микробиолог блин!!!! И к его чести надо сказать, что от крема его морщин у супруги больше не стало!

 

Теща рассказывала, что после войны на базарах торговали самодельными кремами  "вiд лиця" :)

Может Волька оттуда рецептуру тиснул?

Link to comment
Share on other sites

Теща рассказывала, что после войны на базарах торговали самодельными кремами  "вiд лиця" :)

Может Волька оттуда рецептуру тиснул?

тю, так новое сам знаешь что

Link to comment
Share on other sites

например, супер-пупер активные чистяще - моющие это либо кислота, либо щелочь

либо и то и другое

в студенческой юности пришлось , я уже рассказывала, смену в столовой пионерлагеря проработать

думали, смену сдавать будем неделю

кастрюли хз скольколитровые были у нас чистые, но черные, т.к. люминий

кафель чистый, но не стерильный, а вполне рабочий

ну и все такое

"не боись", сказала нам повариха Марьванна, за час справимся

смешала кальцинированную соду с соляной кислотой , намазали все, что могли и через 15 минут просто смыли водой

блеск и сияние чистоты  :tu:

Link to comment
Share on other sites

"не боись", сказала нам повариха Марьванна, за час справимся

смешала кальцинированную соду с соляной кислотой , намазали все, что могли и через 15 минут просто смыли водой

 

вместе с кожей рук? :fp1:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

супер http://www.elfa.ua/our_products_are/universalnye_sredstva/-/silnodeystvuyushchee_sredstvo_antizhir/

апробировано в кухне

нержавейка норм

на плите очистились места, которые , например, Сиф брал весьма неохотно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Их крем для рук и для ног в больших банках покупаю уже года три.

Не только из-за экономной упаковки и приятной цены, но и из-за того, что они действительно хороши.

Жирные, но при этом быстро впитывающиеся и питательные.

У меня руки проблемные, очень тонкая, чувствительная кожа, страдающая от воды и моющих средств.

Этот крем стал просто спасением.

Отличная серия солнцезащитных средств и средств для и после загара.

Есть семейные большие упаковки.

Короче, молодцы они!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Аргановый кондиционер для волос отличный ! 

по твоей наводке взяла аргановую маску для волос, сенкс

очень нравится

купила двум подругам в подарок, пусть попробуют тоже

надо еще из этой серии шампунь попробовать

 

и да, славно сделана упаковка, можно подарочные наборчики составлять 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...