Перейти до змісту

Вот таким должен быть министр обороны


ЦеDzip

Recommended Posts

 В Канаде назначили министром обороны военного подполковника и офицера полиции в отставке сикха Харджита Саджана. Пользователи в соцсети называют его "крутым", так как Саджан успел поучаствовать в нескольких боевых операциях, в том числе Боснии и в Афганистане. Об этом сообщает портал Newsru.co.il 5 ноября. 

Соцсети Канады "взорвались" новостью о назначении новым правительство Саджана на пост главы минобороны. Большинство пользователей называют Саджана "крутым" и довольны таким кадровым решением. 

Саджан 11 лет отработал детективом в своем родном городе Ванкувере, затем служил в армии Канады, откуда ушел в отставку в чине подполковника. Новый министр стал в свое время первым сикхом, которому доверили командовать полком канадской армии. После выхода на пенсию, Саджан стал членом Либеральной партии и по избирательным спискам прошел в парламент на выборах в октябре этого года. 

- Это честь служить в кабинет в качестве министра национальной обороны. Я буду усердно служить Канада, - отметил Саджан в своем Твитере.

Link to comment
Share on other sites

Правительство Трюдо младшего будет в истории как самое прикольное. Я второй день ржу как идиот, читая биографии министров .

смотрю..наши допысовачи в большинстве своём консерваторы :D

Link to comment
Share on other sites

в Канаді зміна партіі при владі майже ніяк не впливає на життя середньостатистичного Джона 

 

не треба вірити ковбасним всьопропалщікам. Я не фанат ліберальної партіі, але все буде нормально. 

Link to comment
Share on other sites

 

в Канаді зміна партіі при владі майже ніяк не впливає на життя середньостатистичного Джона

 

не треба вірити ковбасним всьопропалщікам. Я не фанат ліберальної партіі, але все буде нормально.

Ну не стоит сразу обзывать людей сведущих в предмете. Нормально будет всравнении с чем? Вам за Онтарио рассказать? А советник премьера Онтарио в новом федеральном кабинете министр финансов. И он на фоне остального паноптикума лучший. Т ак что Джон уже корчится в судорогах независимо от политических предпочтений. Налогам плевать, за кого ты голосовал.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...