Перейти до змісту

И опять японские унитазы, это вам не бутылкой по башке бить....


хозяин

Recommended Posts

 

В унитазе установлен датчик, измеряющий количество мочи и время ее испускания.

Крупнейшая японская компания по производству туалетов Тото представила на ежегодной конференции ME-BYO в Йокогаме свою новую разработку - "умный" унитаз, способный дать заключение о состоянии здоровья человека, оценивая процесс мочеиспускания, сообщает The Daily Mail.

В унитазе установлен датчик, измеряющий количество мочи и время ее испускания. На основе полученных данных на экране отображается информация о состоянии здоровья человека. Устройство рассчитано, в основном, на пожилых людей, которые затрудняются самостоятельно определить наличие проблемы и вовремя обратиться за помощью к специалистам.

Также на выставке были представлены система мониторинга Mimosys, которая способна определить психологическое состояние человека, отслеживая изменения голосовых вибраций, и устройство, облегчающее физические нагрузки. С его помощью пожилому человеку не составит большого труда донести до дома сумку весом около 10 килограммов.

Менеджер по продажам Казуо Симидзу корпорации PST рассказал, что устройства помогут врачам диагностировать пациентов по телефону: "Благодаря новым разработкам медики смогут в телефонном режиме диагностировать пациентов, проживающих в селениях, где нет медицинских учреждений. Это то, к чему мы стремимся на данном этапе".

Всего на выставке ME-BYO было представлено 27 передовых технологических разработок, целью которых является раннее диагностирование заболеваний для поддержания активности пожилых людей.

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1709005.jpg

Link to comment
Share on other sites

Хозя, я тут трошки пофлудЮ з твого каралєвського дозволу :shuffle:

Можна? :flirt:

 

От, гусари...

у мене до вас питання :buba:

 

Більшість жінок Європи борюцця. шоб привчити дорослих мужиків або пінькати сидячи, як жінки...

або якщо мужики пінькають стоячи...

шоби мили за собою унітаз і навкруг нього. З цього приводу існують дебати, шо шо вам сказать :pardon:

 

От як ви, мужики на це дивитесь?

Link to comment
Share on other sites

Хозя, я тут трошки пофлудЮ з твого каралєвського дозволу :shuffle:

Можна? :flirt:

 

От, гусари...

у мене до вас питання :buba:

 

Більшість жінок Європи борюцця. шоб привчити дорослих мужиків або пінькати сидячи, як жінки...

або якщо мужики пінькають стоячи...

шоби мили за собою унітаз і навкруг нього. З цього приводу існують дебати, шо шо вам сказать :pardon:

 

От як ви, мужики на це дивитесь?

Нє, тільки так:

 

 

 

http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-03_5/13954795437502.jpeg

 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Хозя, я тут трошки пофлудЮ з твого каралєвського дозволу :shuffle:

Можна? :flirt:

 

От, гусари...

у мене до вас питання :buba:

 

Більшість жінок Європи борюцця. шоб привчити дорослих мужиків або пінькати сидячи, як жінки...

або якщо мужики пінькають стоячи...

шоби мили за собою унітаз і навкруг нього. З цього приводу існують дебати, шо шо вам сказать :pardon:

 

От як ви, мужики на це дивитесь?

 

После тово разу, когда так пописял. шо аж и покакал, то думаю. в етом есть смысл

Link to comment
Share on other sites

 

 


з твого каралєвського дозволу

 

С колхозного ты хотела сказать?


 

 


Більшість жінок Європи борюцця. шоб привчити дорослих мужиків або пінькати сидячи, як жінки... або якщо мужики пінькають стоячи...

 

Вот сучки крашенные!

Link to comment
Share on other sites

Вспомнилось.

У моей знакомой зятюха сцяв не в унитаз, а в умывльник в ванной комнате. Зачем? А хз. Може шоп писюн промыть опосля. Кста, это его папаня так приучил. Дядя(сват), кстате, из далёких епиней, окиевшийся.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вспомнилось.

У моей знакомой зятюха сцяв не в унитаз, а в умывльник в ванной комнате. Зачем? А хз. Може шоп писюн промыть опосля. Кста, это его папаня так приучил. Дядя(сват), кстате, из далёких епиней, окиевшийся.

Ксєна, я ридайууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу :lol2:

Link to comment
Share on other sites

 

Вот сучки крашенные!

Бачте, щяслівиє ви наші :buba:

 а там вже не одно десятиріччя  іде неустанна боротьба

:pardon:

Змінено користувачем honey flower
Link to comment
Share on other sites

Вспомнилось.

У моей знакомой зятюха сцяв не в унитаз, а в умывльник в ванной комнате. Зачем? А хз. Може шоп писюн промыть опосля. Кста, это его папаня так приучил. Дядя(сват), кстате, из далёких епиней, окиевшийся.

Только покойник не сЦит в рукомойник..

Link to comment
Share on other sites

а як Ви це побачили?

Он рассказывал, а напарник евойный, наш паренек, прыскал в кулак натихаря )))

В смысле, подхихикивал, а вы что подумали? )))

Змінено користувачем VKostin
Link to comment
Share on other sites

А по анализу кала унитаз скажет что вы сегодня ели и порекомендует в следующий раз магазины с более приемлемыми ценами на продукты или сам по умолчанию закажет их в интернете

Link to comment
Share on other sites

Он рассказывал, а напарник евойный, наш паренек, прыскал в кулак натихаря )))

В смысле, подхихикивал, а вы что подумали? )))

Та, нє...

то я просто так...

 

Значить, як я правильно зрозуміла... що мусульмани так і ходять в туалет сидячи? Я якось і не задумувалась...

ще читала таку думку лікаря, що чоловіки повинні стоячи пінькать.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...