Перейти до змісту

Я може чего не понимаю?.. .про ЛГБТ


Françoise

Recommended Posts

Ну во-первых насчет предыдущих стран, "меня терзают смутные сомненья" шо этот закон им вкатили условием для безвизового. Как-то крутится в голове шо таки для вступу в ЕС.

 

И п.2. Если пропишут запрет дискриминации геев и лесбиянок законодательно - а почему запрет дискриминации гетеросексуалов не прописан? Это шо теперь гипотетически: геев дискриминировать низя  гетеро - можно?

 

п.с. кстати, а как это вообще, скажем, при приеме на работу проверять собираются?...   :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Надо читать законодательную формулировку, но чисто ИМХО, речь идет о гарантии равноправия вне зависимости от ориентации. Соответственно, зачем при приеме на работу кого-то как-то проверять? Если все равноправны?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Це просто закриття дірок, якими можуть користуватись щоб просити політичного притулку в Європі. 

Араби та африканці їм значно миліші(мабуть цінності в цієїї публіки більш підходщять європейцям чим наші).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Араби та африканці їм значно миліші(мабуть цінності в цієїї публіки більш підходщять європейцям чим наші).

Їм не світить безвізовий режим, то інша зовсім справа.

Link to comment
Share on other sites

Наряду с этим, я бы хотел, чтобы в начале передач и фильмов, где присутствуют сцены гомосексуального характера, показывали предупреждение об этом.

Опережая вопрос... да, я не против, чтобы, алаверды, такие же предупреждения показывались для сцен гетеросексуального характера.

 

Таким образом, не будет неприятных сюрпризов для тех, кто не желает быть зрителем либо гомо, либо гетеро страстей, либо и тех и тех.

 

Ато уже порядком подзаебало, что чуть ли не повсюду в медиа всовывают ЛГБТ. Имхо, это не то явление, которое заслуживает на такое широкое внимание.

 

 

ЗЫ. Я толерантно высказался?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Наряду с этим, я бы хотел, чтобы в начале передач и фильмов, где присутствуют сцены гомосексуального характера, показывали предупреждение об этом.

Опережая вопрос... да, я не против, чтобы, алаверды, такие же предупреждения показывались для сцен гетеросексуального характера.

 

Таким образом, не будет неприятных сюрпризов для тех, кто не желает быть зрителем либо гомо, либо гетеро страстей, либо и тех и тех.

 

Ато уже порядком подзаебало, что чуть ли не повсюду в медиа всовывают ЛГБТ. Имхо, это не то явление, которое заслуживает на такое широкое внимание.

 

 

ЗЫ. Я толерантно высказался?

Весьма толерантно. Я тоже сторонник подобных мер, но к безвизовому режиму это не относится...

Link to comment
Share on other sites

Так а Game of Thrones тоді як дивитись?

 

ну, то дело каждого.

смотреть, или не смотреть.

 

я ж не про запрет. я про предупреждение, что контент содержит гомосексуальные сцены.

 

ЗЫ. Я не смотрю эту чухню. Как и прочую куету про вампиров, ходячих мертвецов, декстеров и ТП. 

ЗЗЫ. ТП - тому подобное, а не то, что ты подумал :)

Link to comment
Share on other sites

Весьма толерантно. Я тоже сторонник подобных мер, но к безвизовому режиму это не относится...

 

я сомневаюсь, что нас в очередной раз не прокатят.

 

эта бутафорская морковка уже порядком утомила.

 

За последние пару лет с визами стало только хуже.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 MG42. Есть фигурки там всякие ща. красный квадратик, желтый треугольник и ты пы. так что ты опоздал по ходу. уже давно предупреждают.

 

"

Це просто закриття дірок, якими можуть користуватись щоб просити політичного притулку в Європі.

"

от как по мне это выглядит разумно и скорее всего так и есть. мне кажеца эуропейцап насрать на пидарасов, темболее на наших. впрочем мне также они побоку, я ваще лезбиянка если че.

Link to comment
Share on other sites

2 MG42. Есть фигурки там всякие ща. красный квадратик, желтый треугольник и ты пы. так что ты опоздал по ходу. уже давно предупреждают.

 

 

 

та нихера. 

эти фигурки - возрастной ценз.

Link to comment
Share on other sites

Если ты классно делаешь своё дело, приносишь доход себе или своему работодателю, то, абсолютно похуй, какой у тебя возраст, пол, цвет кожи, вероисповедание, во что ты одет, что ты ешь, кого-, куда-, каким способом и чем  ты кого-то долбишь, для удовлетворения своих сексуальных нужд.

Я исповедую эту аксиому.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

я сомневаюсь, что нас в очередной раз не прокатят.

 

эта бутафорская морковка уже порядком утомила.

 

За последние пару лет с визами стало только хуже.

 

 

Честно говоря, визовый режим не есть проблема. Нормальный визовый центр, внятные требования к документам, отсутствие очередей, люди получают визы на год, два, а то и 5. Единственным неприятным моментом является стоимость и абсолютно левые поборы: например, сейчас нагло навязывают услуги курьера. А безвизовый режим все равно не отменяет требования "не более 90 дней в полугодие", так все равно придется считать дни тем, у кого продолжительные поездки.

 

Но дело в другом: Молдова ведь смогла? Так что морковка в данном случае перед носом у кроля, но он на нее слабо реагирует, наверное капусту з інших джерел предпочитает? :)

Link to comment
Share on other sites

Я оформлял визу в Италию этим летом.

По приглашению итальянской не последней фирмы.

Хотел совместить вынужденную бизнес-поездку с семейным туризмом.

 

Честно говоря, хотелось дать по ебальнику наглому карабинеру, ведущему себя с нами, как с быдлом и той пидорше в окошке, которая в присутствии и с согласия своего макаронного босса жрала пирожки и с набитой перекошенной хлеборезкой рассказывала нам, что она может вообще с нами не разговаривать, а просто вернуть бумаги, и что мы должны им предоставить чуть ли не почасовой план нашего пребывания в ЕС.

Видите ли, на 5 дней брони в гостинице в Милане недостаточно, если мы планируем поездку на 2 недели. А посему мы должны забукать отели по всему маршруту и предоставить распечатки.

 

Это, блять при том, что мы и сами к тому моменту еще не сложили точный маршрут и тайминг нашей поездки.

 

Пошли они нахуй. На планете достаточно мест, где я могу потратить свои деньги.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

та нихера. 

эти фигурки - возрастной ценз.

ну кагбэ связано, не ?

напрмер гора какаято там про ковбоев пидарасов я так и не смотрел.

по диаганали прочел анонс и понял что это не мое :)

еслиб про доярок .... :)

я че хочу сказать, что в принципе можно и сейчас сделать выводы если очень надо.

Link to comment
Share on other sites

ну кагбэ связано, не ?

напрмер гора какаято там про ковбоев пидарасов я так и не смотрел.

по диаганали прочел анонс и понял что это не мое :)

еслиб про доярок .... :)

я че хочу сказать, что в принципе можно и сейчас сделать выводы если очень надо.

Червоний квадратик може бути у фільмі, де людей духопелять роботи/зомбі/чужі , або навпаки :)

Link to comment
Share on other sites

Червоний квадратик може бути у фільмі, де людей духопелять роботи/зомбі/чужі , або навпаки :)

а трикутнык ?

вопще надо погуглить ....

 

о

 

https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%96%D0%B2_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D1%97_%D0%BA%D1%96%D0%BD%D0%BE%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%86%D1%96%D0%B0%D1%86%D1%96%D1%97

 

походу тока три категории

ну ок :)

Змінено користувачем Reader
Link to comment
Share on other sites

Араби та африканці їм значно миліші(мабуть цінності в цієїї публіки більш підходщять європейцям чим наші).

Один хуй для них. Україна відстає від багатьох Африканських країн.

Link to comment
Share on other sites

от каких?

"многих" это сколько?

Від Габона, приклад якого невдало навів Міхеїл, як мінімум... підозрюю - десь половину Африки можна нарахувати не в нашу користь...

Link to comment
Share on other sites

Ну во-первых насчет предыдущих стран, "меня терзают смутные сомненья" шо этот закон им вкатили условием для безвизового. Как-то крутится в голове шо таки для вступу в ЕС.

 

И п.2. Если пропишут запрет дискриминации геев и лесбиянок законодательно - а почему запрет дискриминации гетеросексуалов не прописан? Это шо теперь гипотетически: геев дискриминировать низя  гетеро - можно?

 

п.с. кстати, а как это вообще, скажем, при приеме на работу проверять собираются?...   :pleasant:

 

В законі немає нічого конкретно про "дискримінацію геїв-лесбійок"

там є "дискримінація за ... сексуальною орієнтацією та гендерним .. хм... забув зворот... ну, коротше, за тим, як себе гендерно людина відчуває"

 

тобто формулювання універсальне

Link to comment
Share on other sites

ну взагалі проблема яйця з"їденого не вартує...

в нас покарання за гомосексуалізм є? НЕМАЄ!

пєдікам треба якось на хліб заробляти, щоб не здохнути? ТРЕБА!

от і забезпечуйте їм "відсутність дискримінації"!!!

 

або вводіть карну відповідальність за гомосексуалізм та не їбіть нам мізки, товарищі нардепи-латентні підори....

Link to comment
Share on other sites

Кивалов делал хорошо микрофону во время голосования за ЛГБТ в Раде

 

 

Опубликовано: 10 нояб. 2015 г.

10.11.15 Народный депутат от Оппоблока вел себя очень странно во время обсуждения Закона о безвизовом режиме с ЕС

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Кивалов делал хорошо микрофону во время голосования за ЛГБТ в Раде

 

Фрейд аплодирует :) Депутат не только сознательно, но и бессознательно сосредоточился на повестке дня  :gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Фрейд аплодирует :) Депутат не только сознательно, но и бессознательно сосредоточился на повестке дня  :gigi:

 

Такшо его теперь из ВРУ никак не выгнать - ето будет дискриминация и произвол.

 

Хоть он и голосовал против 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...